• Головна
  • Приди в Ощадбанк и получи свою карточку!
Новини компаній
11:27, 12 листопада 2015 р.

Приди в Ощадбанк и получи свою карточку!

Новини компаній

Новая философия

«Философия, которую мы представили год назад, заключалась в двух простых истинах: мой банк, моя страна. Ее основой является Манифест сотрудников Ощадбанка. Он начинается с таких слов: «Моя страна меняется и мне не безразлично, ведь я хочу в ней жить». Для нас это основа нашего стремления меняться и инициировать изменения. За год мы в значительной степени изменились и сегодня делаем еще один шаг вперед - добавляем к нашему лозунги: «моя картка», - рассказывает Андрей Пышный.

5 ноября в Ощадбанке стартовала национальная кампания "Получи свою карточку". Накануне председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный представил журналистам философию и функционал новой линейки карточных продуктов банка. Отныне в каждом отделении Ощадбанка на клиентов ждет целая линейка новых карт - уникальных и по форме, и по содержанию. Моя карточка меняет страну. Эта карта для тех, кто чтит традиции и верит в будущее страны. "Моя картка" - это бесплатная и мгновенная «точка входа» в Ощадбанк. Она доступна всем клиентам.

Современный функционал

В первую очередь ее удобство почувствуют люди, которые обращаются в банк для открытия карточного счета - предприниматели, плательщики коммунальных услуг, получатели и отправители денежных переводов и т. Карточка полнофункциональная. Клиенты получают доступ ко многим современных банковских услуг: бесплатного зачисления средств, внесение коммунальных платежей без очередей, каналов дистанционного обслуживания WEB- mobile-банкинга «Ощад24 / 7», кредитной линии, сервиса «Мобильные сбережения», что предусматривает получение 9% в гривне на остаток средств на счете, инструмента электронной идентификаций OschadBankID для получения административных услуг

Яркий дизайн

Основной графической темой всей линейки карт, которая состоит из 37 вариантов для каждой клиентской группы, является узоры разложены через призму калейдоскопа - символа многогранности и бесконечного разнообразия. Выбрали эту философию, потому что она света, положительная и жизнеутверждающая. А этого, по нашему мнению, больше всего не хватает сейчас. «Жизнь - это калейдоскоп. Калейдоскоп эмоций и ситуаций, которые возникают каждый раз в новой последовательности и в новом контексте, с новым качеством, плотностью и силой. Именно поэтому основой визуального решения нашего нового карточного продукта является идея калейдоскопа как модели и формулы жизни. "Моя картка" для нас не просто изделие из пластика. Это ключ к качественно новой коммуникации с клиентом. Меняется страна. Меняемся мы. Каждая операция, осуществленная этой карточкой, - вклад в развитие новой страны. Мы планируем двигаться дальше - вместе с миллионами украинском, вместе с государственным банком №1. Искренне надеюсь, что «Моя карточка» понравится своей функциональностью и удобством. В конце концов, своим оригинальным дизайном. Это красиво, современно и просто одновременно», - отметил на презентации «Моєї картки »председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный.

Лидерские позиции

Ощадбанк является лидером рынка платежных карт и эквайринга. Банк демонстрирует самую высокую среди украинских банков динамику прироста активных платежных карт и платежных терминалов в торгово-сервисных сетях. Это означает, что клиенты активно пользуются карточками банка. Их количество с начала года увеличилась на 698 800 и составляет 3 млн. 977 тыс. 236 шт. - По этому показателю банк вышел на 2 место в Украине. Среди держателей карт Ощадбанка сотрудники более 28 000 предприятий различных форм собственности, около 2200000 пенсионеров, более 100 000 граждан, которые выехали из зоны АТО. Недавно партнерами по зарплатным проектам Ощадбанка стали Национальный банк Украины, новая патрульная служба, Укрзализныця. В общем зарплатные карты Ощадбанка имеют более 1700000. Клиентов. Дистанционными каналами обслуживания - WEB- и Mobile-банкингом «Сбера 24/7» - пользуются более 500 000 клиентов.
Ощадбанк вышел на 2 место по развитию торгового эквайринга, всего за четыре года преодолев путь в лидеры с 32-го места.

Банк меняется и инициирует изменения


Убедительным доказательством лидерства являются инновационные проекты банка, реализованные в 2015 году, а именно: совместный проект с компанией MasterCard с введением быстрой оплаты киевлянами проезда бесконтактными банковскими картами непосредственно на турникетах станций в киевском метрополитене, фуникулере и скоростном трамвае. Кроме этого, Ощадбанк продолжает эквайринговое обслуживание всех заведений сети МакДональдз в Украине, где внедрена современная система бесконтактных расчетов Visa PayWave и MasterCard PayPass с помощью терминалов банка. На сегодня установлено уже 695 таких терминалов по всей Украине. Терминальное оборудование банка установлено также на первых в Украине кассах самообслуживания в сети супермаркетов «Велика Кишеня».

Карточка горожанина

Шаг с Ощадбанком к электронному управления - это муниципальные карточки. Шагаем вместе с Киевом, Львовом, Черновцами и приглашаем всех желающих и готовых не только прогрессивно мыслить, но и действовать. Муниципальные карточки - карточка киевлянина, львовянина и черновчанина - это банковский инструмент и ID-карта, которая удостоверяет личность и является «ключом» к административным сервисам современного города, страны, в социальных программ и льгот.

OschadBankID

Решением национального уровня становится OschadBankID - средство идентификации и верификации пользователя банковской карты государственными органами, открывает ему возможность получать административные услуги on-line, использовать электронную цифровую подпись для оформления разрешительных документов, в том числе на открытие и ведение собственного бизнеса. Это улучшит инвестиционный климат в стране и минимизирует коррупционную составляющую в общении граждан и бизнеса с государственными органами.

my-card-1
Приходите к любому отделения Ощадного банка, и станьте вместе с нами участником изменений. Получите свою - Мою карточку!

Лицензия НБУ №148 от 05.10.2011 г..

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...