• Головна
  • Новый Год Яремче отели гостиницы
Новини компаній
15:11, 12 листопада 2015 р.

Новый Год Яремче отели гостиницы

Новини компаній

«РОМАНТИК СПА ОТЕЛЬ»

ул. Свободы 363/32 78500 Яремче Украина.

Бронирование:

☎ +38 (0987) 333-555

☎ +38 (095) 452-73-53

☎ +38 (0342) 59-52-12

Сайт: Отдых в Карпатах

  • Отдых в Карпатах

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 1

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 1


Если Вы уже отдыхали в Карпатах, то обязательно захотите попасть туда еще не один раз. А если Вы еще не видели этой красоты — самое время попробовать. Ведь тут вы сможете вдохнуть чистый целебный воздух, наслаждаясь величественными пейзажами гор, прогуливаясь по секретным горным тропам, собирая ягоды и грибы летом, либо катаясь на лыжах зимой! Незабываемые впечатления Вам гарантированы! Отдых в Карпатах — это отличный вариант для отдыха всей Вашей семьей. Здесь вы сможете набраться сил и здоровья, отдохнуть от городского темпа жизни.

  • Новый год в Карпатах

Зимой карпатские горы превращаются в сказочное место, где воздух кристально чистый, а пейзажи завораживают взгляд. Романтик Спа Отель в Яремче предлагает Вам встретить Новый год в Карпатах. Возьмите участие в шикарном и интересном праздновании, где Дед Мороз и Снегурка принесут Вам новогодние подарки, где в бокалах будет искриться шампанское, а на столе — вкуснейший ужин. Также для Вас, и Вашей семьи подготовили множество приятных сюрпризов. Не забывайте, что Романтик Спа Отель — это один из лучших отелей с бассейном в Карпатах, и здесь вы сможете насладиться горными видами прямо из бассейна под открытым небом.

  • Яремче отели

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 2

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 2


Горный город Яремче — это настоящий туристический центр в Карпатах. В этом аутентичном городе есть множество отелей разного класса и величины. Романтик Спа Отель по праву считается одним из лучших отелей в Яремче. Ведь здесь Вам предлагают разместиться в красивых номерах с видом на горы, насладиться вкусной пищей, а также, воспользоваться целым комплексом оздоровительных спа услуг. Ваш отдых в Яремче с Романтик Спа Отелем станет воспоминанием, которое просто заставит Вас вернуться сюда еще раз!

  • Яремче гостиницы

Какие у Вас критерии при выборе гостиницы для проживания? Благодаря лучшему гостеприимству и стандартам обслуживания вместе с красивыми номерами с видом на горы, большой спа зоне с тремя бассейнами, Романтик Спа Отель в Яремче — это однозначно лучший выбор среди множества курортных отелей, частных усадьб и гостиниц в этом городе. У вас есть шанс ощутить лучший сервис, организовать идеальный отдых в Карпатах. Воспользуйтесь им!

  • Відпочинок в Карпатах

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 3

Новый Год Яремче отели гостиницы (фото) - фото 3

Відпочинок в Карпатах — це незабутні краєвиди, захоплюючі походи в гори, купання в гірських річках і, головне, чисте цілюще карпатське повітря, яке можна вдихнути на повні груди. Романтік Спа Готель запрошує Вас у серце українських Карпат — курортне місто Яремче, яке знаходиться посеред гір та річок. Окрім найвищих стандартів обслуговування, готель пропонує Вам дуже широкий спектр послуг: спа басейни, фітнес зал, соляну печеру та багато іншого! Ми зможемо організувати для Вас такий відпочинок в Карпатах, який змусить повертатись сюди знову і знову! Не проґавте свій шанс!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...