• Головна
  • Захарченко во время «прямой линии с жителями Херсонской области» инспектировал Новоазовск и купался в Коньково
19:53, 25 травня 2016 р.

Захарченко во время «прямой линии с жителями Херсонской области» инспектировал Новоазовск и купался в Коньково

Самым грандиозным событием в так называемой Донецкой народной республике на этой неделе должна была стать «Прямая линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Херсонской области».

В её рамках жители со всей Украины могли задавать вопросы так называемому главе ДНР, но приоритет всё же отдавался жителям Херсона и области. Долгожданная трансляция стартовала в 11:00 и длилась четыре часа подряд. Она даже была не столь долгожданной для самих херсончан, как для правящей верхушки т.н. ДНР, пишет в своем блоге на "Острове" Максим Журналов.

В конце концов, прямое вещание – это прекрасный способ пропиариться не только на территории республики, но и за её пределами. Во время трансляции Александру Захарченко были заданы многочисленные вопросы, которые в основном касались будущего «Новороссии». Кстати, её особенность в том, что она от начала и до конца проходила в текстовом формате. На сайте «ДАН» (донецкое информационное агентство) даже была специальная форма, в который нужно было заполнить несколько полей и, собственно, задать сам вопрос. Только непонятно, кто будет отвечать на вопросы: сам Александр Владимирович или кто-то из его пиар-службы. Учитывая всю красивость слога и правильность построения предложений, которыми были насыщены ответы, трудно поверить, что Захарченко, человек из народа и к тому же военный, способен так быстро и легко реагировать.

Смутные догадки подтверждает еще и тот факт, что сегодня, 25 мая, главу т.н. ДНР видели в населенных пунктах Безыменное и Новоазовск, куда он незамедлительно прибыл, чтобы лично вычитать нарушителей боевого порядка. В армии ополченцев уже давно дела идут не слишком хорошо: дисциплина напрочь отсутствует, солдаты делают, что хотят, так что командирам приходится уповать на помощь Захарченко. Вот и в этот раз он поехал «делать выговор» своим подопечным. После этого его видели в с. Коньково, который славится своим Богородичным источником, где он и искупался. Видимо, глава республики решил снять напряжение и смыть с себя грехи. Особенно перед херсончанами, которые свято верили, что на их многочисленные вопросы отвечает сам господин Захарченко. Как оказалось, у него были дела поважнее.

Местные жители поселков, в которых сегодня побывал глава республики, очень удивились, увидев его у себя в гостях, ведь он-то должен был вести прямую линию. Как говорится, «до чего техника дошла».

И на десерт. Украинское кибер-комьюнити «CyberHunta» на своём сайте выложили материалы, с настоящими вопросами донецкому главе. И люди, задающие их, не слишком лестно отзываются об Александре Захарченко, и ничего общего с опубликованными на сайте «ДАН» не имеют. Ссылка прилагается: http://cyberhunta.com/news/nadezhde-savchenko-posvyaschaetsya/ Кстати, на самой странице информационного агенства «ДАН» имеются фотографии, где руководитель ДНР, сидя за ноутбуком, якобы отвечает на вопросы. Хотя вполне понятно, что эти фото можно было сделать и раньше. Как известно, в двух местах одновременно быть невозможно, но Захарченко старается нарушить простые законы физики при помощи лжи и пресс-секретарей, которые всегда готовы отвечать за него на любые вопросы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Захарченко #ДНР
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...