Новини компаній
12:20, 25 липня 2016 р.

Работа за рубежом

Новини компаній

В связи со сложившейся ситуацией в Украине многие люди остались без работы. Найти в своем городе новую хорошо оплачиваемую работу не всегда удается, именно поэтому большая часть людей старается найти ее за пределами страны. Как показала практика, все чаще украинцы отправляются на работу в Польшу. Но где найти хорошую вакансию, как не ошибиться с выбором работодателя и не попасть в рабство, ведь часто и такое бывает. Как не попасть в руки мошенников, которые заставят работать бесплатно?

Как правильно искать работу в Польше?

Благодаря интернету найти доски объявления несложно. Сайтов, которые предлагают работу за рубежом большое количество. Но нет никакой уверенности в том, что именно это объявление позволит найти хорошую работу и честного работодателя. Если не хотите быть обманутым и тем более попасть в рабство тогда лучше искать работу за рубежом через специальные агентства, одно из них работает в Донецке. Польша трудоустройство – это одно из направлений агентства, оно предлагает не только легальную работу, но и помощь с оформлением визы.

Итак, как же работает агентство и что оно может предложить клиенту? Для начала вам нужно посетить агентство, и узнать какие вакансии они предлагают. Чаще всего список у них не малый и в основном они работают с одними и теми же работодателями, которые проверены временем. После того как вакансия будет выбрана, сотрудник агентства связывается с работодателем и отправляет ему ваше резюме.

Если его полностью устраивает ваша кандидатура, тогда вам высылается приглашение на посещение страны и можно заниматься оформлением визы на поездку. Большая часть тех, кто уже хоть один раз побывал в Польше, с каждым новым годов возвращается снова на работу к одному и тому же работодателю. Очень много вакансий, которые предполагают сезонную работу, к примеру по сбору ягод, фруктов или овощей на поле.

Каждый работодатель, который есть в базе данных донецкого агентства по трудоустройству, проверен, и можно быть полностью уверенным, что отправляясь на работу, в другую совсем незнакомую страну вы будете работать у хороших людей. Обращайтесь и будьте уверены, что сможете заработать хорошие деньги и тем самым обеспечите достойное существование себе и своей семье.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...