• Головна
  • Новый девайс для безопасности Вашего ребенка + Power Bank в подарок
Реклама
11:40, 21 лютого 2017 р.

Новый девайс для безопасности Вашего ребенка + Power Bank в подарок

Реклама

Безопасность детей всегда должно стоять у родителей на первом месте. Именно поэтому технологический мир изобрел ряд устройств, которые позволяют вести контроль за своим ребенком, даже на расстоянии.

Воспитание ребенка с использованием современных технологий

Наиболее эффективным девайсом для контроля являются GPS часы KinderWatch – новое устройство, активно использующееся родителями в странах Западной Европы и США. В чем заключаются основные функции прибора?

  • определяет местоположение с точностью до 5-ти метров;
  • позволяет связаться с ребенком в любое время (функция телефона);
  • звуковой мониторинг – получение родителями информации об окружении сына или дочки (носитель девайса не уведомляется о прослушке).

KinderWatch представляет собой незаменимое устройство при воспитании детей в нынешнее время. Неправильное окружение, поведение, прогулы уроков – теперь каждый родитель сможет пресечь подобные явления на ранних стадиях, что положительно отражается на воспитании и становлении ребенка на правильный жизненный путь.

Также девайс повышает уровень безопасности: если возникает угроза, то специально для таких случаев существует тревожная кнопка. Одним простым движением ребенок сообщает об опасности своих родителей – быстрое реагирование на возникшую ситуацию позволяет вовремя предоставить защиту. Управление и получение статистики осуществляется через приложения на Android и iPhone.

Максимальная выгода от покупки GPS часов в нашей компании

Наша компания специализируется на реализации GPS часов KinderWatch. Мы предлагаем только высококачественный продукт с гарантией качества и длительным сроком эксплуатации. Чем наша компания отличается от аналогичных организаций?

  • установили доступную ценовую политику, максимально подходящая для финансовых возможностей среднестатистического жителя;
  • предоставляем бесплатную консультацию;
  • выдаем гарантию, сроком на 6 мес.

Главная отличительная особенность нашей компании: все клиенты получают бесплатную настройку девайса и сим-карту в подарок. Теперь вам не нужно тратить свое личное время на правильную настройку устройства – вы получаете часы, полностью готовые к эксплуатации!

Специальные предложения

Браслет часов выполнен из экологически чистых материалов, не способных вызывать аллергические реакции на коже. Устройство не доставит ребенку дискомфорта. Позвоните прямо сейчас и вы получите:

  • многофункциональный современный девайс для контроля за ребенком;
  • бесплатную настройку часов;
  • сим-карту в подарок;
  • портативное зарядное устройство Power Bank в подарок.

Заказ можно оформить на сайте - kinderwatch.me.
Спешите оформить заказ!
*Осталось только 5 смарт часов в салатовом цвете.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...