Реклама
10:14, 6 грудня 2016 р.

Массажер от целлюлита

Реклама

Вакуумный гидромассажер от целлюлита

Вакуумный гидромассажер отличается от традиционного тем, что он стимулирует также работу иммунной системы. Во время процедуры кожа всасывается через насадку массажера. Его эффект очень заметен, однако следует использовать его в течение длительного времени. Недостатком процедуры, являются боли, вызванные вакуумным массажем, а слишком высокая интенсивность может вызвать даже трещины сосудов.

Массажеры вакуумные на сайте «Космо - Трейд», также как аппарат радиолифтинга, имеют очень простую конструкцию, и состоят из:

  • камеры, в которую всасывается кожа,
  • насоса для отвода воздуха.

Профессиональные устройства имеют несколько режимов работы, но они значительно дороже. Массажер, который не имеет регулировки силы всасывания, является наиболее болезненным в использовании. Альтернативой вакуумного массажера, является использование китайских банок. Они намного дешевле, но их применение требует большого опыта.

Вакуумный массажер позволяет достичь глубокого массажа, включая более глубокие ткани кожи. Здесь вы увидите его главное преимущество над остальными массажами, которые работают очень неглубоко. Массаж вызывает удаление воды и токсинов из тканей, поэтому поверхность кожи выглядит гораздо лучше.

Деревянный антицеллюлитный массажер

Это самый простой способ избавиться от апельсиновой корки. Людям, которые имеют проблемы с потоком лимфы и избытком жира на бедрах и ягодицах, следует начать лечение с покупки массажера с мягкими вставками. Лучше всего выполнять массаж под душем. Старайтесь не покупать мягких массажеров, выполненных из пластика – терапия целлюлита требует большого давления на кожу, которое может не выдержать недорогой массажер. Хороший деревянный массажер не должен быть дорогим – во многих ситуациях подойдет даже продукт за несколько долларов, при условии, что вы будете его использовать регулярно.

Независимо от того, какой гидромассажер вы выбрали на сайте «Космо - Трейд», необходимо обратить внимание на регулярность его применения. Если вы будете его использовать раз в несколько дней, он не будет иметь положительного влияния на вашу кожу. Процедуры в основном безболезненные (кроме массажа вакуумом) и расслабляющие, поэтому ничего не стоит на пути, чтобы использовать их каждый день.

Гидромассажер используется для глубокого массажа тканей, благодаря чему помогает сгладить и очистить места, склонные к целлюлиту, а также расслабить напряженные мышцы, благодаря возможности включения подогрева.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...