• Головна
  • На Донетчине украинским бойцам подарили «Каравай Мира»
Новини компаній
15:27, 3 березня 2017 р.

На Донетчине украинским бойцам подарили «Каравай Мира»

Новини компаній

В Покровске (Донецкая область) во время празднования Масленицы прошла акция «Каравай Мира». По инициативе горсовета, при поддержке корпорации «Lauffer Group» свои праздничные изделия представили семь прифронтовых хлебозаводов Донецкой и Луганской областей.

Творчество пекарей оценивало специальное жюри – юные воспитанники Покровского центра помощи детям «Отчий дом», которые и выбрали победителя из семи оригинальных караваев.

На Донетчине украинским бойцам подарили «Каравай Мира», фото-1


«Мы находимся в непосредственной близости к боевым действиям, мы знаем все, что происходит на передовой, и тех, кто страдает от войны, помогая по мере сил и возможностей, – заявил мэр Покровска Руслан Требушкин. – Поэтому еще раз сказать о мире и поддержать такую инициативу очень важно для нас».

На Донетчине украинским бойцам подарили «Каравай Мира», фото-2


«В рамках акции «Каравай мира» мы хотим вручить городу и его жителям этот символический хлеб, чтобы война, как зима, скорее миновала, и наступила мирная весна обновления и процветания», - заявил административный управляющий Покровского, Селидовского, Кураховского и Константиновского хлебозаводов компании «Lauffer Group» Владимир Канищев.


Все «караваи мира» были переданы бойцам ВСУ, подразделений Национальной гвардии, а также детскому отделению центральной районной больницы Покровска.

На Донетчине украинским бойцам подарили «Каравай Мира», фото-3
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Lauffer #Каравай
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...