• Головна
  • Блогер: МГБшный беспредел в Донецке
14:36, 24 березня 2017 р.

Блогер: МГБшный беспредел в Донецке

По информации частично полученной из про российских ресурсов а также набирающией обороты в соцсетях новости о том, что в окупированом Донецке набирает силу волна недовольства действиями местного аналога советского КГБ, а именно МГБ ДНР.

Пишет в своем блоге на «Острове» Максим Журналов

В социальных сетях люди активно сетуют на методы работы выше упомянутой службы, а именно на участившуюся практику охоты на ведьм. Когда неугодные режиму а порой и совершенно непричастные люди становятся жертвами преследования в угоду пропагандиской машине для которой если врага нет то его надо создать.
Так широкий резонанс получило дело Бучок Валентины Николаевны, электромонтера на одном из донецких предприятий. Женщину задержали в начале это года якобы за сотрудничество с СБУ, что по мнению пользователей соцсетей означает что «шпионом» в ДНР может быть назначен каждый.

Также часто мелькает имя Недосекина Валерия Борисовича, что попал в застенки за страничку в твитере, а также Сычева Леонида Михайловича что без всяких оснований был обвинен в шпионаже для ВСУ и также взят под стражу.

Список не весь, МГБ нужно оправдывать свое существование, продолжение следует...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#МГБДНР #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...