• Головна
  • Опубликованы фото, подтверждающие, что Славянск захватывал российский спецназ (ФОТО)
09:32, 22 квітня 2014 р.

Опубликованы фото, подтверждающие, что Славянск захватывал российский спецназ (ФОТО)

Украинская сторона утверждает, что фотографии документально подтверждают, что вооруженные люди , которые захватили правительственные здания в восточной Украине, являются российскими солдатами.

Государственный департамент США, который также констатировал вмешательство России, считает, что украинские доказательства убедительны, сообщает The New York Times, передает

"Существует широкое единое мнение в международном сообществе о связи между Россией и некоторыми из вооруженных боевиков в восточной Украине, и на фотографиях, представленных украинцами на прошлой неделе, это лишь еще больше подтверждается", -заявила пресс-секретарь Госдепартамента Джен Псаки.

Первая группа фотографий показывает российского бойца сил специального назначения с характерной бородой. Верхняя левая фотография - с российско грузинской войны в 2008 году, следующее фото слева сделано в России. Мелкие копии фотографий справа - сделаны на  протяжении последних недель в Славянске и Краматорске.

Нижние четыре фото демонстрируют сходство оборудования (шлемов, масок, униформ, рукавиц, и т.д.) донецкой „самообороны” с российским спецназом. Верхнее левое фото - донецкий „самооборонец”, правое - российские солдаты сил специального назначения.

Опубликованы фото, подтверждающие, что Славянск захватывал российский спецназ (ФОТО), фото-1

В нижней паре слева - „зеленый человечек” из Крыма, а дальше - его брат-близнец (а вероятно, он сам) из Славянска.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...