• Головна
  • Боевики в Донецке взорвали установку «Тюльпан» вместе с российскими офицерами
08:44, 22 вересня 2014 р.

Боевики в Донецке взорвали установку «Тюльпан» вместе с российскими офицерами

Как сообщают разведчики, последние новости АТО на Донбассе все чаще пестрят сообщениями о несогласованности действий боевиков и армии РФ. Сообщает "Криминал ТВ".

Как доложила разведка украинских силовиков, в эти выходные в Донецке произошло ЧП, в результате которого погибли несколько высокопоставленных офицеров армии РФ.

В субботу около 5 часов вечера в Донецке взорвалась одна из минометных самоходных установок "Тюльпан", которая была переброшена из РФ в помощь боевикам. Согласно оперативным данным, перед взрывом "Тюльпан" успел сделать всего пару залпов по блокпостам украинских силовиков.

А третий залп не удался, и "Тюльпан" разворотило изнутри от взрыва боекомплекта.

Согласно оперативным данным, в результате взрыва погибло как минимум два старших офицера российской армии. В момент взрыва они находились непосредственно рядом с установкой и курировали стрельбу, которую производили боевики. Сколько "ополченцев" погибло во время взрыва – пока информации нет.

По предварительным данным, сейчас ФСБ рассматривает версию саботажа в рядах ополченцев, что привело к гибели российских офицеров.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #саботаж #боевики #ФСб #российские офицеры
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...