• Головна
  • Новый донецкий губернатор будет управлять областью из Краматорска
07:11, 14 жовтня 2014 р.

Новый донецкий губернатор будет управлять областью из Краматорска

Донецкая областная государственная администрация будет находиться в Краматорске, а силовые структуры региона останутся в Мариуполе.

Как передает  УНИАН, об этом сообщил  председатель Донецкой облгосадминистрации Александр Кихтенко на рабочем совещании с городскими головами и председателями райгосадминистраций региона, которое проходило в Краматорске.

Он также проинформировал собравшихся о том, что его офис будет располагаться в Краматорске, а в Мариуполе останутся областные управления всех силовых структур – УВД, СБУ, прокуратуры и других ведомств, таким образом Мариуполь остается важнейшим городом в стратегическом отношении.

Кихтенко поставил перед руководителями городов и районов Донецкой области задачу своевременно и в полном объеме подготовиться к зиме, а также наладить более тесные контакты с населением, оперативно информируя жителей области о проводимой работе и ситуации в регионе.

Подводя итоги совещания, Кихтенко отметил, что ему обещана мощная поддержка со стороны президента и правительства Украины в решении проблемных вопросов Донецкой области. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Александр Кихтенко #губернатор Донецкой области #Краматорск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...