• Головна
  • Сергей Тигипко: «Сильная Украина» идет на выборы, чтобы добиться устойчивого мира в стране
16:25, 23 жовтня 2014 р.

Сергей Тигипко: «Сильная Украина» идет на выборы, чтобы добиться устойчивого мира в стране

Партия «Сильная Украина» идет на выборы, чтобы представлять реальные интересы всех граждан страны. Об этом идет речь в видеообращении лидера партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко к жителям Донецкой области.

По словам Сергея Тигипко, партия «Сильная Украина» собрала людей, которые могут остановить крах экономики.

«Мы идем в парламент, чтобы остановить крах экономики, который мы наблюдаем сегодня. Мы не хотим превращения Украины в сырьевой придаток мировой экономики. Мы хотим видеть страну индустриальной и развитой. Мы идем в парламент, чтобы остановить практику решения всех проблем в стране за счет самых бедных украинцев, когда замораживаются заработные платы и пенсии. Мы идем в парламент, чтобы остановить беспрецедентный рост цен, который мы наблюдаем сегодня на все, на коммунальные тарифы, на продукты питания», - заявил Сергей Тигипко.

Политик подчеркнул, что «Сильная Украина» идет в парламент, чтобы установить в стране устойчивый мир и добиться единства всех регионов.

«То, о чем мы говорили с самого начала возникновения конфликта. Мы идем в парламент, чтобы добиться единства страны, которое мы возможно только через реальную региональную реформу, когда регионам будут делегированы максимальные права в экономической, социальной и гуманитарной сфере. Мы идем в парламент, чтобы остановить рост преступности, который наблюдается сегодня в стране, во всех городах, селах, поселках», - убежден он.

Политик отметил, что «Сильная Украина», идя на выборы, ощущает беспрецедентное давление.

«Бьют наших членов, не дают раздавать агитацию, не пускают на телевидение и мы хорошо понимаем, почему это происходит. Потому что власти нужна оппозиция, которая бы дралась, кричала, и была бы деструктивной. Я обещаю, что партия «Сильная Украина» останется и патриотичной и конструктивной. Мы постоянно будем говорить о том, что больше всего беспокоит украинцев – об экономике и социальных стандартах», - заверил Сергей Тигипко.  

Он подчеркнул, сегодня ситуация в стране тяжелейшая. «Но я уверен, что мы можем исправить эту ситуацию и достаточно быстро. Нам нельзя опускать руки. Я прошу вас прийти на выборы и поддержать партию, которая будет реально отстаивать ваши интересы», - отметил лидер «Сильной Украины».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...