• Головна
  • ПриватБанк предлагает удобный сервис для оплаты обучения за рубежом
Реклама
08:20, 28 листопада 2014 р.

ПриватБанк предлагает удобный сервис для оплаты обучения за рубежом

Реклама

ПриватБанк предлагает удобный сервис для оплаты обучения за рубежом. Студенты Луганской и Донецкой областей могут оплатить обучение за рубежом с помощью сервиса SWIFT-платежей. Сейчас, когда растет популярность обучения за рубежом, очень актуальна возможность удобной и быстрой оплаты за обучение по минимальным тарифам. Одним из таких способов оплаты обучения за рубежом для физических лиц является система SWIFT-платежей, воспользоваться которой можно в любом отделении ПриватБанка или через Интернет-банк Приват24.

ПриватБанк предоставляет самые низкие тарифы на SWIFT-платежи - 0,5% от суммы платежа + 12 долларов США в гривневом эквиваленте по курсу НБУ. Платеж на сумму до 15 000 грн в эквиваленте можно осуществить, имея лишь реквизиты учебного заведения-получателя. Чтобы осуществить платеж на сумму свыше 15 000 грн в эквиваленте, понадобится оригинал счета от учебного заведения (инвойс), оформленный на украинском или русском языке. Если инвойс оформлен на другом языке, требуется нотариально заверенный перевод. Клиентам, которые никогда не обслуживались в ПриватБанке, нужно иметь с собой паспорт. Постоянным клиентам ПриватБанка для оформления платежа достаточно лишь карточки.

“Система международных платежей SWIFT становится все более популярной, - говорит руководитель бизнеса платежей и переводов Восточного РУ Андрей Житников. - Работники отделений ПриватБанка помогут клиентам осуществить оплату обучения за рубежом и научат их самостоятельно осуществлять данные платежи в Интернет-банке Приват24”.

При наличии у клиента необходимой валюты средства будут направлены адресату в течение 30 минут. В противном случае банку понадобится время на покупку необходимой суммы валюты. Обычно, это длится не более трех банковских дней.

На сегодня к услугам жителей Донецкой и Луганской областей открыты двери 94 отделений ПриватБанка, работают 234 банкомата и 371 терминал самообслуживания.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...