• Головна
  • Стало известно, почему «киборги» попали в плен, - боевики прослушивали все переговоры сил АТО при штурме донецкого аэропорта
11:09, 22 січня 2015 р.

Стало известно, почему «киборги» попали в плен, - боевики прослушивали все переговоры сил АТО при штурме донецкого аэропорта

Один из "киборгов" рассказал, что операции по освобождению аэропорта помешало то, что боевики завладели рацией бойцов и слышали абсолютно все переговоры.

Сообщает "Украинская правда".

"Несколько дней назад боевики нашли в терминале нашу радиостанцию, которую один из бойцов просто уронил во время боя. И последние трое суток они нас слышали", - рассказал боец.

"Переключиться можно было, мы и переключились в тот момент, когда узнали об этом. Но переключить можно только те радиостанции, которые можно перепрошить. А те, которые все еще работали в терминале, перепрошить невозможно, ведь ее для этого к компьютеру надо подключать", - отметил боец.

"Тогда, когда они комбата из 81-й бригады, который сам ехал за ранеными, взяли и других пленных, они слышали переговоры, они готовились, ждали", - добавил также боец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #аэропорт #боевики #украинские защитники
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...