• Головна
  • Священнику из Донецка, побывавшему в застенках «ДНР», нужна помощь на операцию
милосердие
11:15, 27 березня 2015 р.

Священнику из Донецка, побывавшему в застенках «ДНР», нужна помощь на операцию

милосердие

Уроженец Донецка, священник УГКЦ, который две недели был в плену у боевиков, а после освобождения нашел приют во Львове, сейчас борется с тяжелой болезнью.

Врачи обнаружили в его ноге опухоль. Несколько лет назад священник преодолел онкологию, но из-за стресса и издевательства в плену болезнь вернулась.

В ФБ создана группа поддержки о. Тихона (Кульбаки), в которой сообщается, что за 24 марта на счет о. Тихона пришло - 2 164,00 грн.

"Осталось собрать - 121 458,00 грн, искренне благодарим за вашу помощь и молитвы", - сказано в сообщении.

В группе также размещена притча:
"Помните притчу про следы на песке, когда Господь каждого из нас несет на своих плечах....
Последний этап любого дела часто представляется сложным из-за того, что первая волна искреннего сочувствия, желание помочь, нашей горячей молитвы проходит и возникает соблазн оставить это дело на произвол судьбы. "Я сделал все, что мог". И это правда. Мы с вами, дорогие наши, сделали очень много, если принять во внимание сложную экономическую, политическую ситуации в нашей стране или то, что на Востоке идет война, на которую нужны наши деньги, усилия, молитвы. Все это правда и все это понятно, но, как всегда есть одно "но" и оно называется ЛЮБОВЬ.
Любовь - это длительный процесс, в котором мы не имеем права уставать, бросать что-то, что является чрезвычайно важным для ощущения вечности и Божьего присутствия посреди нас. В конце концов, это хорошее дело мы делаем для своей души, для ее качественных изменений, ибо именно в нее каждую минуту заглядывает Сам Господь.

С нами всегда остается наша искренняя молитва, и тогда Господь, который все время несет нас на Своих плечах, сделает "почти невозможное" - реальным.

Спасибо вам за ваши драгоценные сердца и не останавливаемся в молитвах и надежде".
Номер карточки Приватбанка 5168 7423 0152 0163 (получатель Кульбака Сергей Иванович).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#О. Тихон #священник #плен #ДНР #помощь #операция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...