• Головна
  • Ахметов собирался юбилей Луческу отметить на «Донбасс Арене»
12:34, 29 липня 2015 р.

Ахметов собирался юбилей Луческу отметить на «Донбасс Арене»

Президент ФК «Шахтер» Ринат Ахметов поздравил главного тренера команды с Днем рождения.

Дорогой Мирча!

Если честно, я ожидал другого празднования. Думал, Ваш юбилей мы будем отмечать на переполненной «Донбасс Арене», где вместе с 50 тысячами болельщиков мы от всего сердца скажем Вам спасибо.

Спасибо за Кубок УЕФА. Спасибо за 8 чемпионств. Спасибо за 5 Кубков и 7 Суперкубков Украины. Спасибо за то, что «Шахтер» вместе с Вами завоевал 21 трофей! Спасибо за то, что нас уважают в Европе. Спасибо за то, что мы демонстрируем яркую и красивую игру.

Дорогой Мирча! Мне выпала огромная честь работать с Вами – 12-й год Вы являетесь главным тренером донецкого «Шахтера». За это время мы с Вами стали большими друзьями, понимаем друг друга с полуслова, с полувзгляда и даже тогда, когда молчим.

Если меня спросят: что Вы скажете о Мирче Луческу? – прежде всего я отвечу: это мой большой друг. Человек с большим сердцем, душевный и сентиментальный. Человек, преданный «Шахтеру», который в самое сложное для нас время не уехал и не стал искать новую работу, будучи востребованным. Очень мудрый человек. И, не побоюсь этого пафосного слова, Мирча Луческу – великий тренер!

Я хочу сказать, что он любит «Шахтер», а «Шахтер» большими золотыми буквами уже вписал его имя в свою историю.

Мирча, я поздравляю Вас с юбилеем и желаю долгих-долгих лет жизни! И пусть Ваша мечта, наша общая мечта и мечта всех болельщиков поскорее сбудется: желаю, чтобы мы вместе как можно быстрее вернулись на «Донбасс Арену»! С юбилеем! И будьте счастливы!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ФК Шахтер #Ринат Ахметов #Мирча Луческу
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...