У многих взрослых людей с детским садиком связаны только самые чистые и самые светлые воспоминания, которые не гаснут со временем. Именно детский садик является началом бурной социальной жизни и если Вы решили, что Вашему чаду пора сделать первые шаги в интересный мир, добро пожаловать в детский сад "Розумка" для детей от 2-х лет. Именно здесь Ваш ребенок сможет проявить себя во многих направлениях.

Частный детский сад Киев - отличный выбор для любой семьи. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок посещал уникальный садик, тогда сделайте свой выбор в пользу садика "Розумка". Уникальность его состоит в подходе, который профессиональные воспитатели применяют к своим воспитанникам: это индивидуальное отношение к каждому малышу, которое комбинируется с различными эффективными методиками, позволяющими правильно сформировать личность ребенка.
Работники садика "Розумка" - это опытные воспитатели и психологи, которые работают абсолютно с каждым ребенком. У нас малыш получит замечательную возможность выбрать занятие по душе: пение, фортепиано, шахматы, занятия хореографией и многое другое. Мы уделяем большое внимание развитию личности Вашего малыша.

Питание для ребенка мы подбираем качественное и натуральное. Эко-питание для Вашего малыша поможет детскому организму развиваться с необходимой скоростью и получать все самые полезные и питательные вещества. Грамотно составленное меню обязательно порадует Вашего ребенка. Все наши воспитанники с удовольствием уплетают вкусные обеды, ужины и завтраки за обе щеки.
Благодаря нашей заботе, Ваш ребенок всегда найдет полезное и развивающее занятие, будет находиться в безопасности и общаться со сверстниками. Сделайте выбор в пользу нашего детского садика и позвольте нам окружить Вашего малыша заботой и любовью.