Проблема поломки или утери штатного пульта управления знакома, пожалуй, каждому владельцу электроники. Даже если сам пульт функционирует нормально, но заедают пару кнопок, пользоваться им уже неудобно, а ремонтировать – нерентабельно.

Тогда на помощь приходит магазин «ПультОк», в котором можно заказать пульт ДУ по ссылке. Обширный выбор пультов управления, представленных в самых разных категориях, позволит найти оптимальную замену поломке. Так, вы можете выбрать самые популярные пульты, для телевизоров и проигрывателей, а также для климатической техники, эфирных приставок, цифрового телевидения, универсальные пульты.

Хотелось бы акцентировать внимание на том, что мы предлагаем только высококачественную продукцию, которая проходит тщательные проверки. Чтобы обезопасить наших клиентов, на всю продукцию нами предоставляется гарантия.

Алгоритм выбора пультов

Чаще всего сценарий выбора пульта начинается с того, что управляющее устройство сломалось. Чтобы упростить поиски, достаточно найти серийный номер, маркировку, которая указывается на передней или задней панели. Если обнаружить маркировку на пульте не получается, тогда следует внимательно изучить инструкцию, чтобы найти модель самого телевизора или другой техники. Эта информация поможет найти подходящую модель и заменить сломанное устройство.

 На нашем сайте вы можете выбрать нужное управляющее устройство в подходящей категории, по визуальному сходству. Но сделать это проще с помощью строки поиска, в которую нужно ввести серийный номер или модель. По введенным запросам система выдаст наиболее подходящие пульты управления, из которых вы подберете самый лучший.

Поскольку все пульты закупаются нами непосредственно у производителей, вы можете быть на 100% уверены в том, что приобретаете высококачественную продукцию.

Вторым, не менее важным, достоинством нашей компании является оперативная доставка – получить заказ вы можете рассчитывать не позднее двух дней, при доставке по Украине.

Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить форму на нашем сайте или связаться с менеджерами, по контактным телефонам. Также вы можете проконсультироваться по поводу выбора той или иной модели управляющих устройств. Часто бывает, что некоторые модели визуально схожи, что вызывает некоторые трудности в подборе. Именно для таких случаев и существуют консультации – наши сотрудники располагают всей информацией, которая поможет сделать верную покупку.