Чтобы система 1С на предприятии или фирме работала правильно и эффективно, необходимо провести целый ряд мероприятий. Внедрение программы 1С – работа сложная. Нужно учитывать профиль компании, объемы и потребности производства, дальнейшие перспективы развития фирмы. Конечно же, внедрением программного продукта 1С должны заниматься только специализированные компании.

Система 1С с успехом используется в бухгалтерском, управленческом, кадровом и хозяйственном учете. Внедрение 1С 8.2– одна из самых популярных программ, отличный помощник в планировании финансовых операций, автоматизации документооборота, бухгалтерских расчетах, аналитике и др.

Профессиональная команда «Форт Би ту Би» предлагает квалифицированные услуги по внедрению и обслуживанию программ 1С всех конфигураций в различных отраслях бизнеса, производстве, торговле, сфере услуг и бюджетных организациях.

Внедрение 1С – запуск программы в работу предприятия

После детального изучения бизнеса клиента (профиль компании, структура подразделений, программное обеспечение, оборудование, штат и т.д.), компания «Форт Би ту Би» предложит несколько вариантов внедрения программы 1С. Учитываются все требования к системе, пожелания заказчика, строго соблюдается график работы.

Стандартное внедрение

Для предприятий с небольшими оборотами рекомендуем простую типовую конфигурацию. Выполняются обязательные стандартные настройки программы, переносятся все данные с предыдущей системы, настраиваются права пользователей, интерфейсы, обучается персонал. Возможны любые разработки, которые не требуют изменений в программе. К примеру, какие-то внутренние отчеты, выписки, статистики или ведомости. При некоторых ограничениях стандартного функционала 1С, стоит указать на быстрый запуск такой системы и минимальные затраты на ее внедрение.

Проектное внедрение

Этот вариант подразумевает налаженную систему под требования конкретного предприятия. Первым делом специалисты компании определяются с ключевыми требованиями к системе 1С, затем выбирается программный продукт, разрабатывается функционал программы, переносятся все данные, проводятся тестирование и обучение работников фирмы. В результате клиент получает систему, полностью подогнанную под его бизнес.

Можно сказать, что система 1С – незаменимая программа практически для любого предприятия. Она автоматизирует все бизнес-операции, решает ежедневные бухгалтерские и производственные задачи.