Если вы планируете мини-сигвей купить, то это будет отличная игрушка для детей, подростков, а также взрослых, дает возможность безопасного передвижения, как для веселья, также как экологически чистый вид транспорта.

Скутер самобалансирующий - это современный вид транспорта, использующий для управления гироскопический эффект. Скутер позволяет перемещаться вперед, назад влево или вправо с помощью балансировки телом. Обслуживание скутера, является очень простым и интуитивно понятным. Низкие эксплуатационные расходы и экологический характер - это только некоторые из многих преимуществ этого устройства.

Максимальная скорость до 15 км/ч, диаметр колес 6,5, минимальный вес 10 кг, максимальный вес 120 кг, максимальный радиус действия 15 км, время зарядки 1-2 часа, аккумулятор 36 Вт 4,4 Ам. Устройство, предлагаемое в нашем интернет – магазине на сайте http://elvel.com.ua/Stati-i-novosti/kak-pravilno-vybrat-giroskuter, выпускается на заводе и доставляется непосредственного от дистрибьютора, упаковано в коробку, имеет гарантию 12 месяцев.

Содержимое упаковки:

  • электрический скутер,
  • зарядное устройство,
  • коробка,
  • инструкция,
  • сумка для переноски доски.

В нашем интернет - магазине мы делаем ставку на полное удовлетворение клиента, следовательно, качество наших товаров и услуг всегда находится на самом высоком уровне. Наша команда - это высококвалифицированные кадры. У нас индивидуальный подход к каждому делу, мы можем посоветовать и помочь в выборе подходящего оборудования или продукции, в зависимости от потребностей клиента. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены, что ваше оборудование будет соответствовать вашим ожиданиям. Если вы цените профессионализм и хотите знать, что ваше оборудование попадет в руки профессионалов и одновременно энтузиастов, приглашаем вас воспользоваться нашим предложением.