О чем и можно сказать, что перед вами транспорт будущего, так это о гиробордах. Действительно, в этом двухколесном транспортном средстве сочетаются инновационные технологии и заряд отличного настроения. Благодаря компактной форме гироборд является максимально мобильным. Транспортным средством удобно маневрировать и передвигаться по узким улочкам и тротуарам. Если вы отправляетесь в путешествие, гироборд можно захватить с собой, ведь он уместится в рюкзаке за плечами.

Гироборды не являются сугубо городским транспортом, на котором можно перемещаться только по асфальтированной поверхности. На этом чудо-средстве на колесах катаются по песчаному пляжу, по траве. Примечательной особенностью гироборда считается то, что такое катание способствует улучшению координации и балансирования, а также укреплению спины и ног. Вместо привычных роликов или велосипеда купите своему чаду гироборд, на котором можно быстро доезжать до школы.

Основное предназначение гироборда – катание по улицам, для совершения активных прогулок, когда не хватает драйва и адреналина. Освоив езду на гироборде, можно добираться на нем до работы. Его не нужно где-то парковать, как автомобиль или велосипед, достаточно упаковать в рюкзак.

http://skay.ua/346-girobordy/

Помните, как в детстве вас учили кататься на велосипеде или, когда вы впервые стали на ролики? Во всем существуют правила. Есть инструкции и по катанию на гироборде, их необходимо хорошенько изучить и запомнить, после чего ничего сложного в управлении вы не заметите. Для эксплуатации данным устройством не требуются водительские права, затраты на топливо отсутствуют, поскольку гироборд работает от электричества.

Если вы загорелись идеей заполучить гироборд и рассекать по улицам, то при выборе трудностей не возникнет. Основная разница между гиробордами заключается в размере колес, и способности выдерживать нагрузку. Покупая в интернет-маркете SKAY.UA, вы гарантированно получите качественное устройство для езды. Здесь покупатель детально узнает о характеристиках каждой модели, некоторых особенностях, да и ценовой диапазон достаточно широк. Как утверждают специалисты, хороший гироборд не стоит дешево, не экономьте на положительных эмоциях, которые обязательно возникнут при езде. Рекомендуется выбирать корейские модели гиробордов, они прослужат долго, доставив массу удовольствия от поездок.