Футболки можно назвать самой популярной и универсальной одеждой. Носят их люди самых разных возрастов и социальных категорий.  Фирмы выпускают модели, которые подходят для самых различных жизненных ситуаций и событий. Потому  в шкафу у каждого имеется, как минимум, две-три футболки разного стиля.  Ведь они никогда не бывают лишними. Заказать их можно в online-магазине Topsecret.

Особого внимания дизайнеров удостоились женские футболки.  Сейчас в большинстве моделей, созданных для представительниц прекрасной половины человечества, уже сложно узнать ту одежду, которая некогда создавалась исключительно для спортивных занятий.  Футболки выпускаются разной длины, в различных фасонах. Они могут быть облегающими и просторными. Популярны модели со вставками, надписями и рисунками. 

Носить футболку можно даже в офис. Главное, подыскать вариант, выполненный в деловом стиле. Ярких принтов в этом случае лучше избегать. А вот декольте вполне допускается. Облегающую футболку с глубоким вырезом можно надеть под пиджак. Он при этом должен быть приталенным.  Футболка, в отличие от блузки, повторяет контуры тела. Потому пиджак на ней смотрится гораздо лучше. К тому же некоторые футболки позволяют слегка утянуть лишние сантиметры на животе.

Комбинировать футболку в офисном стиле можно с юбкой и брючным костюмом.

Разумеется, чаще всего эту одежду используют для городского стиля. Ее надевают с джинсами, юбками разной длины, капри и т.д. Свободные удлиненные модели отлично смотрятся с джинсовыми шортами, леггинсами.  Также их можно надевать под короткие куртки, широкие пиджаки в стиле casual.

Футболки, украшенные кружевами, вышивкой, принтами и стразами подходят и для обычных прогулок, и для посещения развлекательных заведений.  Их можно носить с брюками, классическими юбками. Если у вас хорошая фигура – можете сочетать удлиненную футболку с лосинами или леггинсами.