Шоппинг – любимое женское развлечение. Правда, последнее время он требует все больше и больше денег. Действительно, цены на товары только растут, а потому сумма покупок из месяца в месяц стремительно возрастает. Это сказывается на семейном бюджете. Можно ли отказаться от посещения магазинов и бутиков? Само собой, нет, ведь продукты и вещи нужны и без них не обойтись. Поэтому отказаться от шоппинга нельзя, но можно попытаться сделать его более экономным.

Акции и бонусы: где узнать про них?

Магазины сегодня вынуждены биться буквально за каждого покупателя, ведь конкуренция на рынке очень высокая. Пользователи могут использовать ее в своих целях. Так, ищите компании, которые предлагают максимально выгодные условия. Например, бесплатную доставку заказа, подарки, бонусы за покупки или просто хорошие скидки. Скажете, что за всеми предложениями не уследить? Это правда, но выход есть. Используйте специальные онлайн-сервисы, где собрана информация обо всех акциях в бутиках, салонах, супермаркетах. Например, на http://ekonomba.ru/shops/bonprix  вы можете узнать, что предлагает клиентам интернет-магазин модной одежды и обуви Bonprix. Есть тут данные и об акциях в Ламода, Carters, Yoox, 6pm com, La Redoute.

Как вы понимаете, сервис сэкономит вам массу времени, ведь теперь не нужно «ходить» по всем виртуальным площадкам и проверять наличие акций. Просто перейдите на портал и система сразу оповестит вас о всех интересных распродажах.

Промокоды: снижаем цену

Но не только распродажи и акции выручают пользовательниц. Также их верные друзья и помощники – промокоды. Появились они недавно, но уже успели стать популярными у потребителей. Чем же хороши промокоды? Они позволяют получить персональную скидку в 15, 20, 50 и даже 70 процентов – кому как повезет. Каждый магазин предлагает свои условия, а потому, отыскав заветный скидочный купон, внимательно изучите, как он работает.

Так, iherb купон на 5$ предлагает одинаковую скидку на все товары. Есть также промокоды, которые действуют только при заказе на определенную сумму денег. Некоторые купоны можно использовать только в период распродаж, до этого они просто не активируются.

Скидки по купонам также предусмотрены разные. Обычно вы можете снизить общую сумму на 5-20 %. Хотя есть и особые купоны со скидкой от 50%.

У некоторых пользовательниц может возникнуть вопрос – где раздобывать промокоды? Для этого переходите на http://promo-code.com.ua/shops/promokody-bonprix. Тут вы можете получить купон не только от Бонприкс, но и от других популярных компаний совершенно бесплатно. 

Приятного и экономного шоппинга.