На данный момент автомобильное оборудование, позволяющее работать автомобилю на газу, может быть двух видов: для пропана и для метана. Второй вариант предполагает газообразное топливо, которое стоит меньше. А вот пропан является хорошей альтернативой, которая обойдется вам несколько дороже.

Чтобы перевести свой автомобиль на газ, не нужно делать серьезного вмешательства в конструкцию транспортного средства. Достаточно только приобрести гбо. В последнее время эта услуга стала еще более популярной. Объясняется это, в первую очередь, хорошей экономией. Каждый автовладелец стремится к тому, чтобы уменьшить расходы на использование своего транспортного средства. Хоть стоимость на установку газобаллонного оборудования довольно высока, однако будьте уверены, что она окупится в самом скором времени.

Также немаловажным моментом является то, что авто, которые работают на газу, наносят меньший вред окружающей среде, чем те авто, которые ездят на бензине. Кроме того, ваш авто становится практически универсальным транспортным средством – в любое время вы сможете заправить его именно тем топливом, которое удобно для вас в данный момент времени. Как видите, плюсов довольно много, так что, если вы еще сомневаетесь в выборе ставить или не ставить – можете смело принимать правильное решение!