Вы купили квартиру, или сделали ремонт, или просто решили поменять мебель. Но… Хочется чего–то нестандартного, оригинального, или «как на картинке в интернете», а в магазинах стоят одни и те же «близнецы»? Выход есть! Закажите мебель в 3d-mebli.kiev.ua. Эта фирма давно работает в области изготовления мебели на заказ, хорошо себя зарекомендовала, словом, попробуйте отойти от стандартных решений, и вместо приобретения готовой мебели закажите свою, оригинальную и неповторимую.

Изготовленная по вашему заказу, с учетом именно ваших потребностей и именно вашего представления о красоте и функциональности, мебель станет не только украшением интерьера, но и источником удовольствия. Чего греха таить, нам всем приятно, когда друзья и знакомые, придя к нам в дом, восхищенно ахают: «Какая красота, где вы это купили?!»  Не купили, а заказали! В единственном экземпляре!

Готовая мебель – это совсем не плохо, наоборот. При покупке мебели в магазине вы всегда можете выбрать из представленных образцов тот, который вам понравится, внимательно его рассмотреть, представить, как он будет смотреться в вашей квартире. Но, при кажущемся богатстве выбора, на самом деле, выбор невелик. Присмотритесь внимательнее, часто это один и тот же набор корпусной мебели, только собранный в разных вариантах. И цвет мебели не совсем такой, как вам нужен, но другой нет. Или есть, но уж совсем неподходящая. Ведь наша квартира и все, чем она наполнена, отражает наш характер. А у готовой мебели характер того человека, который ее придумал и создал.

Чтобы ваша мебель была вашей по-настоящему, придумайте ее сами. В наше время заказать мебель по собственному проекту совсем несложно. Тем более, что фирма, изготовляющая мебель по индивидуальным заказам, предоставляет услуги профессионального дизайнера. Он поможет воплотить вашу мечту в точные расчеты и четкие формы: фактура фасада, цвет, какого размера должны быть шкафы, чтобы не казаться громоздкими в определенном помещении, какое наполнение их полками, ящиками и другими элементами будет оптимальным для вашей семьи.

Стоимость мебели, сделанной на заказ, будет не намного больше, чем готовой. В основном, она зависит от качества выбранных вами материалов, размеров мебели, сложности рисунка на фасадах. Если вы в дальнейшем закажете мебель в этой же фирме, то работа дизайнера будет для вас бесплатной, мебель привезут и соберут у вас дома опытные сборщики.