Каждый человек должен рассчитывать на идеальные условия проживания в своем родном или любимом городе. По данной причине цель жизни, приобретение жилой недвижимости, требует тщательного подхода и внимательного изучения всех существующих жилых объектов. Делая правильный выбор, вы получаете наилучшую возможность для успешного проведения сделки. Апарт-хаус Шале - один из лучших вариантов XXI столетия, причем объект должен быть введен в эксплуатацию в третьем квартале нынешнего, 2016, года.

Описание.

Жилой комплекс располагается на территории 135 квадратных метров, представляя собой двухэтажный дом. Первый этаж отведен под кухню – студию больших размеров, где можно отдыхать в дружеской компании. При желании можно воспользоваться террасой, которая идеально подходит для отдыха в теплое время года и приготовления наилучшего барбекю.

Второй этаж апартаментов порадует уютным интерьером и удобной обстановкой, причем каждый член большой семьи может почувствовать высокий уровень комфорта при проживании. Здесь располагаются три отдельные спальни и 2 санитарные комнаты, а стабильно работающие коммуникации, наличие личной артезианской скважины до 90 м, электричество мощностью 15 кВт позволяют успешно решать любые существующие вопросы с организацией быта.

Жилой комплекс соответствует современным требованиям даже самых привередливых людей.

Возможности организации досуга.

Месторасположение апартаментов - Киево-Святошинский, являющийся поистине удивительным районом с высоким уровнем развития инфраструктуры, идеальной экологией. На что можно рассчитывать людям, решившимся на совершение жизненно важной покупки?

  • Вечером всей семьей можно отправиться в конный клуб «Эксваер», расположенный на расстоянии 500 метров от дома. В пешей доступности располагаются озеро и лес.
  • Комплекс находится на расстоянии пятнадцати минут езды к центру столицы Украины, но при этом люди могут насладиться живописной природой и уникальными пейзажами, сравнимыми с Карпатами.
  • В выходные дни наилучшим вариантом времяпровождения станет поездка в торговый центр «Мануфактура», славящимся модными бутиками одежды, спортивным клубом, боулингом, кинотеатром и детской игровой зоны. Каждый найдет то, что требуется ему в действительности.
  • Удобная транспортная развязка позволит в минимальные сроки доехать до учебного заведения или места работы.

ЖК Апарт-хаус Шале – это наилучший вариант для проживания людям, которые привыкли к уюту и комфорту. На сайте dom.ria.com вы можете найти значительный объем информации и принять важное решение о покупке жилья.