Заказать необычный ужин вы можете в нашей кулинарной студии «GastroLOFT», который состоит в первую очередь из команды страстных гурманов, желающая разделить ваш энтузиазм для приготовления пищи и передать наши кулинарные навыки. Мы предлагаем широкий выбор специально обученных кулинарных мастер-классов для взрослых и детей, а также частных предпринимателей, веселых вечеринок, творческих и амбициозных корпоративных событий. Наша студия имеет самую современную профессиональную кухню с опытными шеф-поварами. Мы всегда рады приветствовать Вам нашу дружественную домашнюю обстановку, которая расположена в самом центре Киева.

Если пища это ваша страсть или любовь, мы рады сообщить вам о нашем «Шеф - поваре кулинарной студии» и многих великих его вещах, которые мы должны вам обязательно предложить. В кулинарной студии «GastroLOFT», мы привлекли некоторых из самых лучших и известных шеф - поваров из различных кухонь, чтобы помочь вам развеять мифы о кулинарии. Мы будем раскрывать секреты о том, что нужно искать, как приготовить идеальную еду для гурманов и дублировать один и тот же опыт, только уже в домашних условиях.

Гости не только будут иметь возможность наблюдать, что происходит за кулисами, они также могут насладиться вкусными блюдами, приготовленными специально для них. Более того, вы будете, обслуживаться самим шеф - поваром, который для многих является честью сам по себе. Такие места как наша студия, позволяет оставаться на длительное время ожидания для осуществления заказа. Чтобы попасть к нам в кулинарную студию вам необходимо в течение нескольких недель и высокой цены, забронировать столик.

Это место является эксклюзивным, в которое люди приходят в основном для новых вкусовых ощущений. Вы не знаете, меню заранее, следовательно, важным фактором здесь является элемент неожиданности. Кроме того, интимная атмосфера идеально способствует, например, важным деловым встречам и переговорам. Ключевым элементом обеда в меню является таблица блюд шеф-повара. Традиционно он состоит из нескольких блюд, а шеф-повар тем самым готовит новую еду для каждого совещания. То, что подается в последний момент всегда остается загадкой. Состав продуктов представлен гостям в первый раз, когда повар говорит о них в момент доставки. На Западе такая формула очень популярна и почти каждый уважающий себя повар имеет в своем ресторане стол, предназначенный для специальных гостей и мероприятий. Как правило, это место, где вы можете наблюдать за работой поваров.