Красота и здоровье человека неразрывно связаны между собой. Неважное самочувствие всегда плохо отражается на нашей внешности. С другой стороны, негативное отношение к своему отражению в зеркале, недовольство самим собой может привести к потере уверенности в себе, пессимистичному взгляду на жизнь и, как следствие, возникновению комплексов, различных психических расстройств. Подобные проблемы могут возникнуть у людей обоих полов. Так, согласно неумолимой статистике, женщинам для улучшения самооценки зачастую требуется увеличение груди, а мужчинам – липосакция и интимная пластика. Не меньшей популярностью пользуется также коррекция формы носа, губ, контурная пластика лица.

 

На сегодняшний день любые косметические дефекты больше не являются неразрешимой проблемой. Современная эстетическая хирургия предлагает своим пациентам множество методов по коррекции врожденных и приобретенных недостатков лица и тела. Клиника пластической хирургии «Медисса» в Киеве представляет собой сеть заведений, осуществляющих свою деятельность на территории Украины с 1991 года и объединяющих три самых важных для поддержания красоты и здоровья направления: стоматологии, косметологии и гомеопатии. За годы работы опытные, высококвалифицированные специалисты, являющиеся сотрудниками клиники, помогли нескольким тысячам пациентов решить проблемы, связанные с неудовлетворенностью своей внешностью. Среди наиболее востребованных пластических операций – ринопластика, лазерная блефаропластика, маммопластика, пересадка волос, протезирование груди, подтяжка лица, пластика живота. Пластические хирурги неустанно совершенствуются, изучают новейшие технологии и передовые методы, внедряют инновационные разработки зарубежных коллег.

 

Клиника «Медисса» оснащена высококлассным оборудованием, здесь широко применяются эффективные препараты нового поколения. Все пациенты отмечают превосходный сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту. Здесь всегда готовы внимательно выслушать и с пониманием отнестись к вашей проблеме, поэтому каждый посетитель ощущает максимальный комфорт и заботу со стороны персонала. Строгие стандарты лечения, комплексный подход к решаемым задачам позволяют четко, грамотно и профессионально провести даже самую сложную операцию и обеспечить именно тот результат, который ожидает пациент. Такой подход позволяет предельно сократить сроки реабилитационного периода без риска каких-либо осложнений, поэтому прооперированные специалистами клиники люди очень быстро возвращаются к нормальной жизни.

 

Одним из новейших, но уже успевших приобрести большую популярность направлений стала лазерная хирургия. Среди ее преимуществ – не только достижение превосходных высокоточных результатов, но и гораздо меньшая степень травматичности в сравнении с традиционными хирургическими операциями, осуществляемыми с помощью скальпеля.

 

Для записи на предварительную консультацию к пластическому хирургу необходимо позвонить в call-центр клиники. Для ее проведения будет выбрано удобное для вас время в соответствии с вашими пожеланиями. Еще одним достоинством центра пластической хирургии, которое с удовольствием отмечают клиенты, является наличие современной, превосходно оборудованной послеоперационной палаты, в которой пациенты проходят послеоперационное восстановление под наблюдением врача. В зависимости от сложности проделанной операции, такой восстановительный период может занять от одного до трех дней.