Каждая из вас имеет в гардеробе хотя бы одну рубашку, а если нет, то после прочтения этого текста, безусловно, купит себе. Если у вас рубашка ассоциируется только с работой и официальными визитами, самое время это изменить! Вы будете поражены, как рубашка, которую вы купите на сайте МаксиМода, может быть универсальной,  и во многих ситуациях может спасти вас.

Большинство из вас рубашка ассоциируется с формальными встречами и работой в офисе. Если вам нужно носить ее каждый день, наверное, вы мечтаете после прихода домой, избавиться от нее и переодеться в более удобную одежду.  Это понятно, но пора расколдовать этот довольно скучный образ. Рубашка имеет много лиц, и десятилетиями,  является обязательной частью женского и мужского гардероба. И не без причины. Подходит  она, как для работы, так и на вечеринку. Только от вас и вашей изобретательности зависит то, как одной рубашкой воспользоваться во многих случаях.

1. На деловую встречу

Наиболее очевидные ассоциации, если вы хотите произвести хорошее впечатление на своих коллег. Что интересно, рубашка на бизнес-встречу вовсе не обязательно должна быть классической. Есть много рубашек с интересными приложениями, например, из бисера или стразами. Она может быть пастельного или бежевого цвета. Вы также можете выбрать рубашку с нежным узором. Слишком броский и выразительный узор будет воспринят, как недостаточно профессиональный. Важно, чтобы рубашка подходила к остальной части укладки, и была ее идеальным дополнением.

2. На свидание

Вы на работе, а потом у вас свидание, и, конечно, вам некогда переодеться. Не паникуйте! Та же рубашка, которую вы носите на работе, подойдет для романтической встречи. Мужчины любят, когда женщина не показывает всех своих козырей сразу, а рубашкой можно соответственно, „играть”. На работе, наверное, вы носите ее застегнутой, но перед встречей расстегни несколько пуговиц. Поверьте, ваш избранник будет в восторге. Если ваши формы позволяют носить узкую юбку, наденьте каблуки, а губы покрасьте красной помадой!

3. Вечеринка с друзьями

Друзья хотят встретиться в пятницу, а у вас нет идеи, что надеть, и нет времени на покупки? Рубашка в очередной раз окажется идеальным нарядом. Особенно, если вы идете в клуб, в котором обращают внимание на внешний вид. Добавьте немного украшений, более насыщенный макияж глаз. Полезный трюк: для работы свяжите ваши волосы в пучок, а перед мероприятием их распустите. Вы получите эффект мягких волн, без малейших усилий.