ООО «Фридман-Украина» была создана и введена в эксплуатацию в конце 1997 года группой прогрессивных людей, которые были уже хорошо налажены в таможенно-брокерских областях. Эти люди считали, что существует необходимость в промышленности, чтобы сделать уникальный баланс профессиональных услуг по доступным ценам для всех, без ущерба. Если Вам нужна дополнительная информация об оформлении грузов, Вы можете обраться в наши таможенные услуги http://friedman.com.ua/.

Предоставление персональных услуг и построение отношений с нашими клиентами, работают в тесном контакте с ними, чтобы постоянно оценивать их меняющиеся потребности и требования к обслуживанию, тем самым гарантируя, что они получат лучший продукт с самой быстрой доставкой. Наша компания помогает им сохранить свои конкурентные преимущества, с наиболее эффективным и материально-техническим доступным обеспечением.

ООО «Фридман-Украина» продолжает оставаться в больших технологических достижениях, происходящих в области таможенно-брокерских грузов. С нашим техническим прогрессом в отрасли, мы гарантируем и предоставляем только самые лучшие услуги по последнему слову техники. Наша уникальная и уполномоченная команда не только улучшает глубокие отношения с назначенными своими клиентами, но и с экспедиторами, перевозчиками и сотрудниками таможенных органов.

С момента своего оперативного пуска, мы выросли за счет приобретения различных подразделений и ключевых сотрудников, которые готовы помочь удовлетворить потребности своих клиентов. В настоящее время действующие задачи в рамках нашей компании, мы можем совместно предложить широкий спектр импортных и экспортных услуг. Эта принадлежность также привела к эволюции нашей материально-техническому обеспечению, которая теперь является неотъемлемой частью наших оперативных возможностей.

Если у вас есть какие-либо вопросы или сомнения по поводу текущей ситуации, вопросы о наших услугах, и если вы хотели бы иметь котировку в своем бизнесе, пожалуйста, не стесняйтесь с нами связаться. Мы были бы более счастливы, услышать вас, или лучше лично встретиться с вами. С полным спектром транспортных услуг, предлагаемых нашей компанией таможенных брокеров и весь наш отдел материально-технического снабжения, готов обеспечить вас эффективным обслуживанием для всех, кто обратится к нам.