Как обустроить балконное пространство с максимальным эффектом? Заказать ремонт наиболее подходящим способом. Как это сделать с минимальными затратами? Оформить заявку в фирме «ОКна5». Остекление балконов, лоджий здесь осуществляется по разумным расценкам в профессиональном качестве. Компания обеспечивает высокий сервис обслуживания, персональный подход, бесплатную подготовку проектов благоустройства и оперативные сроки выполнения заказов. В итоге вы получите двойную выгоду по эффективности и разумной стоимости.

Выгода № 1 – результат остекления балконов, лоджий

Выбирайте любой вариант остекления, и ваша заявка будет выполнена в точном соответствии с поставленными задачами. Балкон можно переоборудовать под комнату, веранду, уютную площадку для отдыха или рабочую зону. Для реализации планов вам предложат различные методы обустройства:

  • Комплексное остекление балконов лоджий ПОД КЛЮЧ.
  • Увеличение площади «КОСЫНКОЙ», «ОТ ПОЛА» или выносом «ПО ПОЛУ».
  • Установка ФРАНЦУЗСКИХ ОКОН.
  • Обустройство с ПЕРЕПЛАНИРОВКОЙ под комнату.

Вы можете выбрать утепленный или недорогой холодный тип остекления . Для этого в ассортименте интернет магазина есть все необходимые модели оконных систем ПВХ от эконом класса до сектора люкс производства Польши, Германии, Украины. Наряду с установкой фасада к вашим услугам внутреннее благоустройство, наружная обшивка, меблировка территории, утепление. Отделочные внутренние работы могут заказываться сразу в комплексе с установкой фасада или отдельно на уже огражденных площадях.

Выгода № 2 – низкие цены на остекление балконов лоджий

Вторая выгода заключается в рекордно низкой стоимости благоустройства. На любое остекление балконов, лоджий в компании «OKna5» действуют самые низкие расценки! Качественно, недорого, оперативно – именно по такому принципу выполняются здесь заявки на ремонт балконных конструкций. Вместе с тем клиенты специализированной компании получают бонусы и возможности по снижению цен, это:

  • Бесплатные замеры на конструкции любой сложности.
  • Подарок фирмы – энергосбережение стеклопакетов.
  • Кредит и компенсация на теплые оконные блоки по программам «Тепла оселя» и «IQ Energy».
  • Скидки 10% на окна для именинников!
  • Акционные подарки на окна.
  • Наиболее низкие цены на профиль украинского производства.

Даже при минимальном бюджете остекление балконов, лоджий от компании «ОКна5» будет иметь максимальный эффект по функциональности, долговечности и комфортабельности. Гарантия на готовые балконы, лоджии 5 лет!