Оснащение торговых площадей заключается не только в покупке соответствующей мебели и техники. Нельзя забывать и о деталях. Важно приобрести разнообразные полезные мелочи, которые позволят выгодно демонстрировать товар клиентам, будут информировать их, упростят ориентирование в магазине и т.п.

Так, ни один торговый зал не обойдется без ценников. Информация о стоимости должна присутствовать на каждом товаре, вне зависимости от того, к какой категории он относится. Отсутствие ценников усложнит работу сотрудников и вызовет недовольство со стороны клиентов. Как показывает практика, многие посетители, не найдя информации о стоимости, теряют интерес к товару. Поэтому обязательно закажите держатели ценников в большом количестве и оснастите каждый из них бумажным вкладышем с этими данными.

Ценникодержатели позволяют поместить информацию о товаре непосредственно рядом с ним, на удобном для глаз уровне. Вкладыш, спрятанный в прозрачный акрил, выглядит намного солиднее, чем обычный бумажный ценник. К тому же он дольше сохраняет презентабельный вид. Акриловое изделие защищает его от грязи, пыли, воды и прочих воздействий. Бумага останется целой и не помнется даже спустя несколько месяцев.

Преимуществ у держателей из акрила немало. Они легкие, удобные и практичные. Такие изделия стоят недорого, потому оптовая их закупка доступна даже небольшим и молодым магазинам.

Держатели ценников могут быть выполнены в разных формах и размерах. Учитывайте, в каких целях вы собираетесь использовать изделия. Если вы планируете помещать в них информацию не только о стоимости товара, но и о его характеристиках, стоит выбирать крупные держатели. Также большие аксессуары подойдут для размещения информации о скидках и акциях.

Приобрести ценники вы сможете в компании KLV-Cennik в нужном вам количестве. При необходимости, специалисты изготовят для вас аксессуары нестандартных цветов, форм и размеров.