С чего начинается наш день? Нет, ни с кофе и даже не с газеты – она, как источник информации, уже морально устарела. Теперь ей на смену пришли более совершенные медиа – интернет-издания. Именно их порталы мы и проверяем, едва открыв глаза.

Что именно нас интересует? Обычно, обстановка в мире. Нам любопытно знать, какие решения принял новый президент Штатов, как борются с последствиями тайфуна в Японии, какие открытия сделали ученые Швейцарии… Конечно, это информация не оказывает особого влияния на нашу жизнь. Другое дело – новости нашего города. Любое событие тут способно кардинально отразится на нас. Поэтому гораздо рациональнее будет с утра выяснить, что же произошло за сутки в родном городе.

Где найти такую информацию? Если вас интересуют новости Одессы сегодня, то узнать про все события вы можете при помощи проекта «Одесса-медиа». Это емкий информационный ресурс, где ежечасно обновляется лента новостей. Таким образам, вы будете в курсе происходящего и сможете следить за событиями практически в режиме live.

Надо отметить, что нынешние медиа претерпели серьезные изменения. Если раньше издания старались обеспечивать пользователей аналитическими материалами, то сейчас весь упор делается только на информационные статьи. Фактически любое издание напоминает просто ленту с краткими отчетами. Это, конечно, позволяет более оперативно доносить новости до пользователей. Однако статьи лишены подробностей, а потому картина происшествия выходит несколько смазанной. 

Есть ли на портале http://odessamedia.net/ развернутые материалы, которые детально освещают происходящее? Да, журналисты проекта делают подробные отчеты о событиях в городе, что позволяет читателям быть в курсе всего происходящего.

Помимо текстовых публикаций источник предоставляет пользователям видеоматериалы и фоторепортажи. Такой контент очень ценится аудиторией, ведь благодаря ему мы можем получить самые достоверные данные и увидеть все своими глазами.

У некоторых пользователей мог возникнуть вопрос, а удобно ли следить за обновлениями в ленте новостей портала? Да, но если вы не хотите регулярно проверять веб-площадку на предмет появления свежих публикаций, просто подпишитесь на ее сообщество в одной из популярных социальных сетей. Благодаря этому все обновления будут автоматически попадет в вашу ленту новостей, и вы не пропустите ничего важного.