Если Вы хотите обеспечить своей коже и волосам качественный уход, то специалисты косметологи советуют обратить внимание на косметику Фримен, которая основана на натуральных компонентах, а точнее на экстрактах из овощей и фруктов. Компания Freeman была основана в 1915 году на территории США. Изначально компания была семейной (принадлежала семейству Фрименов) и занималась производством косметики, предназначенной для голливудских звезд. Учитывая, что использовали продукцию ТИ Фримен только стилисты мировых звезд, то позиционировалась косметика как профессиональная, и была доступна только ограниченному количеству потребителей.

Позже, новое поколение продолжателей семейного бизнеса решило вывести компанию и ее продукцию на новый международный уровень и сделать доступной для более широкого круга покупателей из разных стран.

Так в 1979 году мир увидели обновленные коллекции для разных типов волос и кожи, в основе которых были экстракты яблок, папайи, апельсинов, огурцов, авокадо и даже овсянки. Такой микс, а так же продуманность каждой формулы, позволили разработать принципиально новый косметический продукт, который тут же пришелся по вкусу и рядовому обывателю, и профессиональным косметологам. Кстати, создавать уникальные формулы позволяет не только доступ к разнообразному качественному сырью, но и наличие штата опытных специалистов и, конечно же, наличие собственных исследовательских центров, один из которых называется Лаборатория красоты. Вся продукция американского бренда отличается:

  • высоким качеством;
  • натуральным составом;
  • эффективностью;
  • простотой использования;
  • удобной и запоминающейся упаковкой.

Постоянно расширяющийся ассортимент

Сегодня американский косметический бренд Фримен предлагает самые разнообразные продукты для ухода за телом и волосами, вне зависимости от их типа, исходного состояния и возраста потребителя. Так под ТМ Freeman можно купить кремы для ног и рук, скрабы (для лица и тела), шампуни, гели и кондиционеры, каждый из которых отличается ароматом, цветом и назначением. Ведь изготавливается каждый продукт с экстрактов экзотических фруктов и овощей, которые богаты на полезные микроэлементы. Кстати, не только сырье, которое используется для изготовления косметики уникальное, но и технологии по его обработке. То есть в процессе производства косметики сырье обрабатывается так, чтобы ни один ингредиент не утратил своей полезности и уникальных свойств. Натуральная косметика от американского производителя – это прекрасный способ обеспечить своим волосам и коже комплексный уход. Помимо традиционного набора продуктов у компании есть целые серии очищающих шампуней, которые способны решать конкретные проблемы волос и кожи головы, в том числе:

  • выпадение;
  • эффект секущихся кончиков;
  • перхоть;
  • себорею;
  • тусклость, «усталый» вид и пр.

Сегодня компания предлагает косметику, как для профессионального использования, так и для применения в домашних условиях. Поэтому количество поклонников продукции бренда постоянно увеличивается, причем в разных странах. Так косметика ТМ Фримен сегодня популярна не только в США, но и за пределами страны.

Ставка на натуральность

Несмотря на то, что современные производители косметики все чаще используют инновационные материалы и компоненты для создания своих продуктов, компания Фримен сделала ставку на натуральность формул и использует только природные компоненты. Поэтому косметика от ТМ Freeman – это гипоаллергенные кремы и маски, сыворотки и гели, лосьоны и шампуни, которые можно использовать даже для ухода за гиперчувствительной дермой или при склонности покупателя к аллергии.

Кстати, сказать, что продукция ТМ Фримен – это просто косметика, было бы, по меньшей мере, несправедливо. Как показывает практика, продукция от ТМ Фримен не просто ухаживает за волосами и кожей, а восстанавливает их, омолаживает, возвращает здоровый вид. Это не удивительно, ведь создается каждая формула не просто косметологами, а дерматологами, химиками и биоинженерами.

Сложно сказать какой именно продукт самый популярный или самый эффективный. Кто-то предпочитает маски для лица и волос от ТМ Фримен, в основе которых выжимки из экзотических фруктов. Ну а есть потребители, которые отдают предпочтение уникальным шампуням, которые представлены в очень широком ассортименте и способные справиться с устранением любого дефекта.

Убедиться в этом можно лично, купив любое из косметических средств от ТМ Фримен.