Владелец квартиры может на ней зарабатывать, не продавая ее. Очень часто арендатор с арендодателем заключают договор об аренде в устной форме. Когда время действия договора превышает год, то письменная форма договора является более предпочтительной.

На сайте компании Дуоком в разделе аренда квартир львов цены, вы можете ознакомиться с ценами на аренду недвижимости.

Время расторжения договора, то есть период, за который арендатор должен будет заплатить в случае срыва договора, зависит от частоты уплаты арендной платы. При оплате менее, чем на месяц, срок уведомления составляет три месяца. Самая популярная форма имеет ежемесячный срок уведомления.

Вас интересует аренда двухкомнатной квартиры львов? Воспользуйтесь помощью нашей компании.

Договор не надо нигде регистрировать, тем не менее, его неадекватное составление может помешать вам ссылаться на него, во время решения спорных вопросов. Итак, давайте рассмотрим, что должен содержать правильно построенный договор аренды.

На нашем сайте, в разделе продажа квартир львов, вы можете получить больше информации по интересующему вас вопросу.

Сама форма документа довольно простая и мало формализованная. Должна содержать имя, фамилию, номер социального страхования, серию паспорта и адреса физических лиц. В случае предпринимателей, необходимо указать название компании, юридический адрес, ИНН, ОКПО, запись из реестра предпринимателей. Необходимо написать какого рода помещением вы располагаете, описать квартиру, ее техническое состояние. Залог может выражаться в стоимости двухкратной арендной платы. Договор может заключаться на определенное время или нет. Важно в договоре указать срок и способ оплаты (наличными или на счет). Оплата за  электричество, Интернет может по-разному распределяются между арендодателем и арендаторами. Согласие на возможные повышения оплаты необходимо заранее вписать в договор.