Когда речь заходит о настольных играх, самыми первыми на ум приходят шахматы и Монополия. Так как первые еще с древних времен не меняют своих правил, то вторая, став уже классикой, имеет множество вариантов и разновидностей. Мало кто в детстве не играл с друзьями и родными в упрощенную версию этой настольной экономической стратегии. Тогда, перед началом игры уже начинались споры о том, кто и какой фигуркой будет ходить. И даже спустя годы всё еще интересно собраться со старыми друзьями и насладиться одной из наиболее популярных настольных игр. На случай если старая игра потерялась или есть желание сыграть по другим правилам, не обязательно искать ее в магазинах, можно с легкостью заказать Монополию по ссылке http://desktopgames.org.ua/251-monopolija.

Согласитесь, с появлением консолей и многопользовательских игр, люди стали забывать о достоинствах живого общения. Только представьте, насколько весело собрать у себя всех друзей, купить или приготовить закуски, налить в стаканы напитки и, склонившись над картонной картой на несколько часов окунуться вместе с ними в мир сделок на десятки миллионов долларов, большого бизнеса и азарта. Так же такой способ проведения досуга подойдет и для сплочения коллектива в Вашем офисе. Подобный вариант тимбилдинга помогает достичь двух основных целей. Во-первых, конечно же, сплотить команду и выявить в ней лидеров, если ранее они небыли замечены. Во-вторых, воодушевить сотрудников на более высокие достижения и успех всей фирмы.
На сегодняшний день существуют десятки разных вариантов Монополии. Помимо классической, есть те, что привязаны к определенным городам или странам, те, что специализируются на какой-либо узкой отрасли экономики, миниатюрные версии для игры во время путешествий и многие другие. Также, существует и монополия для детей, на которой стоит остановиться более подробно. Это более упрощенный вариант игры, который развивает в юных бизнесменах стратегическое мышление и деловую хватку. Ни для кого не секрет, что для построения успешного будущего, ребенку необходимо прививать соответствующие качества еще в раннем возрасте, преподнося всё в форме игры и так, чтоб Ваше чадо самостоятельно делало выводы и приходило к правильному решению. И одним из лучших помощников, в таком, случае является именно монополия для детей.
Для того, чтобы подобрать именно ту игру, что понравится Вам, воспользуйтесь каталогом нашего сайта и выберите из десятков различных вариантов.