Вам нужно больше места для инвентаря или спортивного оборудования?
С течением времени вместе с увеличивающейся семьей, растущим аппетитом на активные формы отдыха или потребностью перевозки в автомобиле значительного количества грузов. Отличным способом расширить багажное место для перевозки является бокс на авто.

На украинских рынках представлен не слишком большой ассортимент подобных продуктов. Производство качественных, надежных, функциональных и, что очень важно, с высоким уровнем безопасности автомобильных боксов, требует применения передовых технологий, использования высококачественных материалов и жестоких испытаний.
Продукты Thule отвечают самым строгим, международным тестам, они подтверждают соответствие уровню защиты и требованиям промышленных стандартов ISO и DIN.

Стильные, двухцветные, словно приросшие к крыше автомобиля, боксы Excellence – это аэродинамические модели спортивного характера. Невероятно крупные  Flow, Dynamic, оснащённые рядом практичных удобств серии Motion. Функциональные, экономичные боксы Touring, облегчают использование складные Ranger с системой переноски.

Как подобрать подходящий BOX?

Проанализируйте свои потребности в перевозках. 

  • Сезонное оборудование, такое как: лыжи, сноуборды, удочки или другие длинные предметы требуют удлинённой модели бокса.
  • Сумки, чемоданы, рюкзаки, аксессуары для кемпингов и т. д. – соответственно вариант должен быть короче.
  • Тяжелые вещи, например, оборудование для дайвинга, мокрая одежда после серфинга, надувные изделия (водяные горки, батуты) - это задание для усиленных моделей, с повышенной грузоподъемностью до 75 кг.
  • Размер и количество багажа, которое необходимо перевозить (предметы значительных размеров, мешки, туристические стулья, защитные шлемы и т. д.) определяют его емкость.
  • Частота использования, требования комфорта и эстетики, дадут ответ относительно класса бокса (стандартный, премиум-класс, эксклюзивная линия).

Как длинные, так и более короткие модели, полны уникальных решений и оснащены многочисленными удобствами. Функциональные и стильные боксы доступны нескольких размеров и разной мощности, среди которых вы найдете, конечно, модель для своего автомобиля.
Также стоит иметь в виду, что с течением времени транспортные потребности изменяются, и чаще всего они растут, требуя все больше места. Так что, посетив магазин багажников, стоит выбрать чуть больший размер.