Вы отправляетесь в Николаев в командировку? Тогда вам понадобится срочно снять квартиру на сутки. Дело в том, что номер в отеле вы не всегда сможете снять. 

Перед тем, как выехать, загляните в интернет на сайты агентств недвижимости. Там вам будут предложены различные квартиры посуточно в Николаеве и фотографии апартаментов. Вы сможете заранее забронировать тот или иной вариант и по интернету или скайпу договориться о цене и о дополнительных услугах.

В Николаеве есть несколько ВУЗов. В весенний период, в город съезжаются студенты из ближайших населенных пунктов. 3х комнатная квартира на сутки в Нижнем Новгороде для студентов – самый оптимальный вариант. Разумеется, если арендовать ее компанией. Такие квартиры со всеми удобствами  для студентов – это и недорого и выгодно. Обычно, 4-5 человек, вскладчину, снимают квартиру с кухней, посудой, мебелью, ванной комнатой. Поэтому дешевое  жилье на сутки в Николаеве в этот период – проблема для командировочных.  Особенно если вы ищите вариант в районе, где есть университеты.

Срочно снять квартиру на сутки в Николаеве, предпочитают туристы. Они обычно занимают жилье на 2-3 суток. Иногда, такие квартиры заранее бронируют даже туристические агентства.

Иногда в городе проводятся бизнес и научные конференции. Деловые люди снимают жилье на время проведения. В таких квартирах удобно проводить деловые встречи. Люди, приезжающие в командировки, запрашивают квартиры со всеми удобствами, с гостиной или студии и с интернетом, телевизором и телефоном. Цена таких вариантов варьируется в зависимости от местоположения.

Самые дорогие квартиры – в центральной части Николаева (район Соборной площади). В отдаленных районах, стоимость квартиры будет намного ниже. Практически все из них располагаются возле транспортных развязок (троллейбус, автобус или метро). В них есть все удобства: ванная комната, кухня с посудой, холодильник и другая бытовая техника.

Если в квартире сделан евроремонт или она имеет большую гостиную, то цена будет выше. И, все равно это будет выгодней, чем снимать номер в отеле. Приличный номер в гостинице стоит довольно дорого. Дополнительные услуги и бытовая техника оплачиваются отдельно. Помимо этого, в номере гостиницы не разрешают пользоваться электроприборами. В гостинице существует масса запретов и условностей, чего не скажешь про квартиру, которая сдается в аренду.

Не во всех номерах гостиницы есть ванна или санузел. Заплатив приличную сумму, вы вынуждены пользоваться не всеми услугами.