На санаторное курортное лечение и отдых в трускавце 2017 могут быть направлены только пациенты, требующие профилактического лечения, которые сами могут совершить путешествие до курорта, способныек самообслуживанию и использованию лечебных процедур.

Оказание услуг осуществляется в амбулаторных или стационарныхусловиях. Пребывание в курортной здравнице миротель трускавец длится 21(двадцать один) день, и является бесплатным. Пребывание ребенка длится 27(двадцать семь) дней. Пребывание в курортном санатории длится 21(двадцать один) день. Пребывание ребенка бесплатно, а пребывание взрослого за дополнительную плату.

Пребывание в курортной больнице реабилитации длится 28 (двадцать восемь) дней, бесплатно. Пребывание в санатории курортной реабилитации длится 28 (двадцать восемь) дней, частично за дополнительную плату. Амбулаторно-курортное лечение взрослых и детей длится от 6 до 18 (от шести до восемнадцати) дней.

Если назначается срок лечения, отделение провинциальногоФСС предоставит вам подтвержденное направление на отдых в трускавце с детьми не позднее, чем за 14 (четырнадцать) дней до даты начала лечения.

Для взрослых рекомендует использовать амбулаторно-курортное лечение, санаторно-курортное лечение и реабилитацию в санатории не чаще, чем раз в 18 (восемнадцать) месяцев. Работники заводов, которые заняты на вредных условиях труда (использовали в производстве асбест), имеют право пользоваться раз в год курортным лечением, и освобождаются от оплаты, связанной с лечением санатория.

Специализированный этап,адресованный для лиц, зависимых от табака, реализуется через лечащего врача или лечебное учреждение и требует направления.Оказание услуг осуществляется в амбулаторных или стационарныхусловиях.