"Агроторг" обеспечит высокорентабельные решения для сельхозпроизводителей, заботящихся о развитии

   Инновационные и высокорентабельные решения являются важнейшим фактором для высокой эффективности сельскохозяйственного производства. Вывести его на более высокий уровень поможет профессиональный подходот магазина "Агроторг", основная деятельность которого заключается в реализации средств защиты растений, посевного материала, удобрений и информационно-технологическом сопровождении применения препаратов.

   Наш интернет-магазин, как современный способ торговли, работает с 2014 года. На сегодняшний день – это удобная площадка с более 500 наименованиями семенного материала, удобрений и средств защиты растений от лучших украинских и зарубежных производителей. Мы накопили большой опыт и завоевали среди поставщиков и покупателей репутацию надежного делового партнера.

   Реализуемая нами продукция для сельхозпроизводителей полностью отвечает современным требованиям к технической и экономической эффективности, имеет в большинстве своем низкий уровень токсичности для человека и животных, удобна для транспортировки и хранения, а также обладают доступной ценой. У нас вы можете приобрести оптом и в розницу посевной материал наивысшего качества в комплексе с гербицидами, фунгицидами, инсектицидами, протравителями, регуляторами роста, поверхностно-активными веществами и удобрениями и, таким образом, обеспечить высокую урожайность и рентабельность своего производства!

   Мы сотрудничаем напрямую с производителями агрохимикатов и проверенными поставщиками, что исключает возможность появления в нашем ассортименте неоригинальной продукции. Наш магазин ориентирован на то, чтобы наши клиенты получали самые эффективные современные средства для защиты урожая, минимизации потерь от действий вредителей или влияния сорняков и при этом экономили свои средства.

    Сотрудники интернет-магазина "Агроторг" всегда готовы предоставить квалифицированные консультации по технологии внесения СЗР и удобрений . Кроме этого, мы регулярно организовываем обучение фермеров, направленное на рациональное и эффективное проведение защитных мероприятий. Пройдя такой курс обучения, вы сможете научиться правильно подбирать и применять средства защиты растений во избежание негативных последствий для урожая.

    Наш магазин не ограничивается исключительно офисными или телефонными консультациями, мы также предоставляем всю необходимую информацию об особенностях тех или иных сортов и гибридов культур, СЗР и удобрений непосредственно на поле. Для этого мы регулярно участвуем в выездных мероприятиях и сами являемся организаторами Дней поля, во время которых, в том числе, презентуем новинки нашего ассортимента, а также наиболее востребованные сорта гибридный культур и препараты агрохимии.
день поля агроторг ин юа
    Интернет-магазин "Агроторг" является постоянным участником крупнейшей в Украине международной агропромышленной выставки "АгроЭкспо". Сотни представителей фермерских хозяйств с разных областей смогли ознакомиться с примерами реализуемой нами продукции, оценить ее достоинства и преимущества сотрудничества с нами непосредственно в выставочном павильоне.
агроекспо агроторг

    Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные оптовые и розничные цены. Доставка продукции осуществляется в любой регион Украины транспортными компаниями.

    Заходите на нашу страницу agrotorg.in.ua , чтобы ознакомиться с предлагаемым ассортиментом и сделать свой заказ. Перезвоните нам по телефону +38 (097) 006 96 83, +38 (050) 783 53 52 или свяжитесь через форму обратной связи, и мы ответим на все вопросы, обсудим условия сотрудничества и предоставим всю необходимую информацию об интересующих товарах.