Если вы любите вести подвижный образ жизни и при этом уделяете большое внимание тому, во что вы одеты и обуты, приобретите вансы. Эти кеды стали любимой обувью миллионов людей по всему земному шару, в независимости от их пола и возраста. Приобрести их можно на сайте http://vans-spb.com/, где они представлены в широком ассортименте.

Чтобы не купить подделку вместо оригинальной пары обуви, обращайте внимание на швы по всей поверхности обуви. Если они ровные и из них не выглядывают нитки, то это говорит в пользу вансов. Такие кеды продаются в черной коробке, на которой нанесен логотип компании-производителя. На внешней стороне дна упаковки имеется размерная сетка и маленький рассказ, повествующий о бренде.

Присмотритесь также к тому, из чего выполнены отверстия для шнурков. У оригинальных вансов они металлические. На внутренней стороне язычка имеется стикер, на котором указан размер, страна-производитель и информация о материалах, из которых они изготовлены. Если стикер плотно прилегает к ткани, то это, скорее всего, оригинальная пара обуви. Если стикер топорщиться, то кеды изготовили в кустарных условиях. Важным показательным моментом является еще и отсутствие следов клея на подошве вансов.