Подогреваемый пол может сделать холодные зимы гораздо комфортнее и удобнее. Если вы думаете, что полы с подогревом слишком дорого, слишком трудно устанавливать или используют много энергии, вы не правы. Существуют различные типы систем отопления. Узнайте, как правильно выбрать один, чтобы соответствовать вашему бюджету и образ жизни.
  Купить все для теплого пола вы можете на официальном сайте компании «Elektrika» elektrika.UA. Выбор напольного покрытия является одним из самых основных, но важных решений, домовладелец должен сделать это при проведении реконструкции. Хотя есть много различных вариантов тепла пола. Но не все паркетные полы созданы равными, и выбрать продукт не просто, вопрос выбора предпочтительного цвета и ряда других факторов, которые могут оказывать воздействие, как на эстетике и производительности.
Есть два основных типа напольного отопления, которые следует учитывать. Это во многом зависит от типа комнаты.
  Отопление Mat:
Первый из этих типов является нагревательным матом. Это рулон матов, которые находятся под вашим полом, всего пару миллиметров ниже поверхности. Мат проводит тепло и нагревает пол снизу. Он может легко устанавливаться, не требует технического обслуживания и полностью незаметен. Нагревательные маты различаются по величине, мощности. Их стоимость самая разная. Менее мощные будут стоить дешево, а вот те, которые помощнее, их стоимость будет гораздо выше.
  Нагревательный провод:
  Второй вариант для вас является нагревательным проводом, или ослабленным нагревательным проводом. Это такая же система, но вместо мата используется проводная система жесткого металла, который также лежит ниже Вашей поверхности пола. Этот тип отопления для плитки, что делает его лучшим выбором для вашей ванной комнаты. Это, конечно, безопасно для использования вокруг воды. Нагревательный провод, как нагревательный мат, колеблется в цене в зависимости от силы и мощности.
  Электрическое отопление под полом - это небольшая и доступная роскошь, которая добавит комфорта в ваш дом. Ваши ножки могут чувствовать себя особенно холодно под плиткой и добавление напольного отопления будет согревать их, в том же время помогая вам сделать тепло вашего дома более эффективным. Есть целый ряд вещей, которые следует учитывать при выборе правильной электрической системы напольного отопления.