Размер вашего генератора зависит от ваших уникальных потребностей в электроэнергии, эти потребности должны быть определены до того, как Вы приобретете его. Электрогенераторы купить в Украине Вы можете на официальном сайте компании «Мир энергетики». Свою деятельность компания осуществляет давно, радуя своих клиентов качественным товаром. На официальном сайте компании Вы сможете осуществить покупку, а так же узнать всю информацию.
• Мощность. Вы можете найти информацию о потребляемой мощности в руководстве по эксплуатации, либо на идентификационной табличке, расположенной на корпусе машины. Производители генераторов обычно обеспечивают две цифры мощности для их генераторов: непрерывная / номинальная мощность и максимальная мощность. Непрерывная / номинальная мощность соответствует беговой мощности, а максимальная мощность соответствует начальной потребляемой мощности, которая имеет тенденцию быть выше. В идеале, убедитесь, что питание генератора превышает ваши требования.
• Топливо. Есть три основных типа, которые следует учитывать:
Бензин - самый распространенное топливо, и его легко получить. Тем не менее, он имеет сравнительно короткий срок годности при хранении, более воспламеняем, чем другие виды топлива, а также не является идеальным для использования в очень холодных условиях.
Дизель - лучше всего подходит для больших генераторов, и только очень эффективен, когда работает на больших нагрузках. Он имеет более низкие эксплуатационные расходы и более длительное время хранения, чем бензин, но это также шумный и экологически недружественное топливо.
Сжиженный нефтяной газ - чище и безопаснее, чем бензин и дизельное топливо. Однако, генераторы LPG могут быть более дорогими.
Убедитесь, что генератор является достаточно прочным, чтобы выдерживать условия его работы. Генераторы бескорпусные являются наиболее надежными, так как они изготовлены из металла, в основном, с очень небольшим количеством пластика. Есть много особенностей, которые могут сделать ваш генератор проще в использовании и в более эффективной работате, но цена на них будет увеличена.
Будьте осторожны при заправке бензином или дизелем, так как это может быть опасно, если вы неаккуратно это делаете.