Приобретение холодильного оборудование с каждым днем набирает новые обороты, в связи с тем, что ежедневно открываются супермаркеты, открываются сети, увеличиваются складские помещения и расширяется автопарк логистики. Залог успеха бизнеса, который строится на реализации продуктов питания или товаров с ограниченным сроком хранения напрямую связан со свежестью и условиями их хранения и транспортировки. Компания «Вектор Холода» приглашает вас на свой сайт- https://v-h.com.ua/ , где вы можете ознакомиться с основными популярными холодильными установками мировых брендов, таких как Maneurop, Daikin, Dorin, Panasonic, DanfossSiarco, Frascold и многие другие популярные торговые марки, а также получить профессиональную консультацию наших инженеров и услуги по предоставлению монтажа, а также рекомендации по обслуживанию и уходу за холодильными установками.

             В нашем ассортименте вы найдете все необходимое для хранения вашего товара, начиная от холодильных установок, заканчивая всеми необходимыми компонентами и сопутствующими комплектующими и расходными материалами.

             Наш большой опыт и удовлетворённые постоянные клиенты дают вам гарантию полностью полагаться на нас при выборе и установке холодильного оборудования. Мы ежедневно готовы сделать нашу работу эффективнее, что вам было комфортно с нами сотрудничать. Обратившись к нашим специалистам и описавши принципы организации вашего бизнеса, вам будет подобран наилучший вариант, который полностью будет соответствовать всем заявленным критериям хранения ваших товаров.

            Оформить заказ вы можете воспользовавшись нашим сайтом, либо обратившись по телефонному номеру: +38 (067) 422-93-39. А далее обо все мы позаботимся. Ваше оборудование будет вам доставлено в самые кротчайшие сроки, не зависимо от того в какой части нашей страны вы находитесь, доставка осуществляется также в город Луганск. Наши монтажные бригады установят вам оборудование, предоставят полную информацию о нем, проконсультируют по обслуживанию. На весь товар, покупаемый в компании « Вектор Холода» распространяется гарантия от производителя. Поэтому в качестве вы можете даже не сомневаться!

              Если ваш бизнес нуждается в промышленном холодильном оборудовании, товар портится по пути доставки в супермаркеты, и вы несете от этого убытки, не откладывайте звонок нам в дальний ящик. Бизнес должен работать эффективно!