• Головна
  • В Донецкой области воин АТО забил до смерти битой оскорбившего его пьяного посетителя кафе (ФОТО)
15:33, 26 жовтня 2015 р.

В Донецкой области воин АТО забил до смерти битой оскорбившего его пьяного посетителя кафе (ФОТО)

Сотрудники уголовного розыска Добропольского горотдела милиции установили и задержали военнослужащего, который причинил телесные повреждения, не совместимые с жизнью, местному жителю. Злоумышленнику грозит до 10 лет лишения свободы.
Об этом сообщает пресс-служба Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.
24 октября в дежурную часть милиции поступило сообщение от фельдшера скорой помощи. Белозерское о госпитализации 43-летнего местного жителя. Потерпевший поступил в больницу с множественными ранами затылочной области головы. На следующий день от полученных травм мужчина скончался.
В ходе досудебного расследования было установлено, что травмы потерпевший получил в кафе «Южанка». Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он начал оскорблять мужчину в военной форме, который проходил возле кафе.
В Донецкой области воин АТО забил до смерти битой, оскорбившего его пьяного постетиля кафе (ФОТО) (фото) - фото 1
Через некоторое время последний вернулся в заведение с дымовой шашкой и деревянной палкой-битой. Войдя в помещение, военнослужащий бросил дымовую шашку, напал на обидчика и нанес ему несколько ударов битой в область головы. После этого самостоятельно вытащил последнего из помещения кафе, чтобы тот не задохнулся дымом, и вызвал скорую.
В Донецкой области воин АТО забил до смерти битой, оскорбившего его пьяного постетиля кафе (ФОТО) (фото) - фото 2
Сотрудники уголовного розыска установили, что злоумышленником оказался 30-летний участник боевых действий, младший сержант ВСУ, с 17 октября находился в отпуске. После проведения судебно-медицинского исследования будет решен вопрос об избрании меры пресечения фигуранту.
В Донецкой области воин АТО забил до смерти битой, оскорбившего его пьяного постетиля кафе (ФОТО) (фото) - фото 3
По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.121 «Умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая область #воин АТО #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...