• Головна
  • За сутки в Донецкой области в ДТП погибли 2 и травмированы 4 человека
14:03, 26 листопада 2015 р.

За сутки в Донецкой области в ДТП погибли 2 и травмированы 4 человека

В дорожно-транспортных происшествиях на дорогах области в течение суток погибли 2 человека: в г. Славянск водитель автомобиля «Субару» совершил наезд на препятствие, а на автодороге «Константиновка - Дружба» перевернулся автомобиль ВАЗ-21063. Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУ НП Донецкой области.

Около 10:15 в г. Славянске по ул. Современной, в районе перекрестка с ул. Донская, 46-летний водитель автомобиля «Субару Трибека», не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил наезд на препятствие - электроопору. В результате полученных травм водитель погиб на месте происшествия.

В 11:00 на 15 км автодороги «Константиновка - Дружба» 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21063 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, в результате чего выехал за пределы проезжей части и перевернулся. Вследствие ДТП водитель погиб на месте.

В 05:20 на автодороге Красный Лиман - Славянск 65-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате ДТП водитель автомобиля и две 65-летних женщины получили телесные повреждения.

Сведения по указанным фактам внесены в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами». Проводится досудебное следствие.

Всего за минувшие сутки на дорогах области совершено 14 дорожно-транспортных происшествий, из них 4 с пострадавшими, в которых 2 человека погибли и 4 травмированы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДТП #Донецкая область
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...