• Головна
  • Боевики усилили обстрелы по всей линии разграничения
08:20, 27 травня 2016 р.

Боевики усилили обстрелы по всей линии разграничения

На протяжении прошлых суток незаконные вооруженные формирования 30 раз открывал огонь по украинским военным. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО.

С наступлением сумерек боевики активно обстреливали позиции ВСУ вблизи Авдеевки и Опытного из крупнокалиберных пулеметов, гранатометов и 82-мм минометов. А ближе к полуночи они ударили по укреплениям ВСУ на этом участке линии разграничения из минометов калибра 120 мм.

Под Красногоровкой НВФ применяли автоматические станковые гранатометы, зенитные установки, а также там «работал» вражеский снайпер.

Украинских военых, которые несут службу в районе Зайцево, боевики обстреливали из стрелкового оружия, ручных противотанковых гранатометов и вооружения БМП.

На Мариупольском направлении боевики открывали огонь из минометов калибра 82 мм по позициям сил АТО неподалеку Широкино, из гранатометов – вблизи Гнутово. Под Новотроицким противник использовал зенитную установку.

Вблизи Станицы Луганской, что на Луганщине, захватчики били из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов.

За прошедшие сутки было зафиксировано 9 вражеских разведывательных БПЛА.

Продолжили боевики прибегать к вооруженным провокациям против украинских подразделений и с начала этих суток. Уже зафиксировано не менее 8 случаев применения боевиками оружия.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#обстрел #АТО #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...