• Головна
  • В Донецкой области сутенеры продавали проституток за 500 гривен
15:22, 27 травня 2016 р.

В Донецкой области сутенеры продавали проституток за 500 гривен

В Донецкой области разоблачили преступную группу, которая занималась сутенерством. Во время досудебного расследования установлено, что на территории городов Дружковка и Краматорск действовала преступная группа, которая обеспечивала деятельность по предоставлению сексуальных услуг с целью получения прибыли.

В преступную группу входили 24-летняя женщина и 43-летний мужчина, которые проживали в г. Краматорске. Женщина, начиная с 2015 года, подыскал для занятия проституцией 3 девушек, наладила связи с таксистами, которые привозили их к саун и гостиниц городов Дружковка и Краматорск, договорилась о «сотрудничестве» с работниками указанных учреждений. Ее партнер по бизнесу занимался поисками клиентов. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Донецкой области

Услуги девушек стоили 500-600 гривен за час, из которых примерно 300 гривен они отдавали сутенерам.

26 мая прокуратурой Донецкой области совместно с правоохранителями проведены обыски с целью документирования незаконной деятельности указанных лиц.

В помещениях саун, автомобили, которой принадлежит организатору незаконного бизнеса, квартирах фигурантов дела, а также в одном из отелей Дружковки обнаружены и изъяты документы, денежные средства, тетради с записями, мобильные телефоны и средства контрацепции.

В настоящее время следственные действия продолжаются, один из организаторов незаконного бизнеса задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. Уголовное производство открыто по ч.2 ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) УК Украины.


Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Краматорск #Дружковка #проституция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...