• Головна
  • Тымчук: Савченко беда национального масштаба
12:41, 27 жовтня 2016 р.

Тымчук: Савченко беда национального масштаба

Народный депутат Дмитрий Тымчук считает, что скандальное поведение нардепа Надежды Савченко вызвано достаточно банальными мотивами.

Об этом Тымчук написал на своей странице в Фейсбук.

«В бытность Н.Савченко пленницей я никогда не комментировал ее личность по простой причине: трудно было побывать в Ираке и не узнать о ней как о «легенде неадекватности». Но сегодня этот человек борется за звание политика, и тут комментариев не избежать.

Прежде всего – я не верю, что Савченко агент ФСБ. То, что она очень часто льет воду на мельницу Кремля, еще не означает, что она агент. Ее потому и отпустили, что на воле в Украине она куда ценнее для Путина, но при этом невозможно доказать ее работу на россиян.

Но этот человек не стремится нагадить Украине. Величайшая самовлюбленность и величайшая некомпетентность – вот два главных фактора, которые ею движут. И от этого все зло. Её «подзабыли» в СМИ? Да не может быть, надо срочно исправлять. И вот дикие заявления в ток-шоу и поездка в Москву. Завтра опять подзабудут – будет еще и не такое, пристегните ремни. Смысл поступка не играет роли, главное - его резонансность.

Сама Савченко и страна, получившая такого депутата – жертвы. Жертвы безумной тяги к пиару любой ценой со стороны тех, кто пропихнул ее в Раду и сделал ее Героем Украины. Они делали это осознанно, и им было плевать на последствия. Но их мотивы нам хотя бы понятны, непонятны мотивы тех, кто сделал ее офицером. Ведь проблема даже не в депутате, ездящем в гости к Захарченко и россиянам, а в депутате, который мнит себя патриотом, но при этом срывает в комитете ВР рассмотрение военного бюджета, меняя эту неинтересную тему на задорный пиар перед телекамерами. Офицер-политик, не понимающий, зачем армии нужен бюджет, и вообще это неинтересная тема, если она в ней не разбирается (а в чем она разбирается – пока не установлено) – вот настоящая беда. Беда национального масштаба», - отметил Тымчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Тымчук #Савченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...