• Головна
  • В «ДНР» между Донецком и Амвросиевкой планируют сделать 15 дополнительных блокпостов
12:26, 28 жовтня 2016 р.

В «ДНР» между Донецком и Амвросиевкой планируют сделать 15 дополнительных блокпостов

В «ДНР» активизированы работы по восстановлению мостов и путепроводов на автомобильной трассе Т-05-17 Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка, что может быть связано с необходимостью переброски из РФ в направлении Енакиево больших партий военной техники и живой силы оккупантов.

Также до конца 2016 года главарями «ДНР» планируется открытие 15 дополнительных блокпостов между н.п.Донецк и пунктом пропуска Амвросиевка, через который из РФ в «ДНР» перебрасывается техника, вооружение, живая сила и предметы материально-технического снабжения. Об этом говорится в сообщении группы "ИС".

В частности, в настоящее время работники «Автодора» в составе «министерства транспорта ДНР» проводят комиссионный осмотр мостов и путепроводов в районе н.п. Малая Шишовка и Благодатное, которые требуют капитального ремонта (два моста в н.п.Благодатное были разрушены в результате боевых действий и находятся в аварийном состоянии, движение транспорта на них закрыто).

Работниками «Автодора» разработана проектно-сметная документация и подан запрос на выделение финансов для их восстановления. Также в ближайшее время планируется отремонтировать мост в н.п.Малая Шишовка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#блокпост #ДНР #мост #Донецк #Амвросиевка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...